Светлана Большухина

Вопрос, который мучает меня на протяжении уже десятка лет: Когда сменится упаковка у соды?

Ответы
Александр Пономарёв

При смене упаковки меняется цена,поэтому я мечтают чтобы все было как раньше пусть не красивая упаковка зато качественно и с экологией проще карточная упаковка перегниет а целофан и пластик нет.

Павел Ко

Никогда. Срок хранения неограничен, еще со времен софьи власьевны склады забиты. В продажу поступают по мере потребности

Кузьма Красулин

если чего то смысла нет то думаю тогда нет смысла если в нее добавить цеанстого калия тогда можно и поменять

Сергей Андреев

О, да, классика) Никогда не пытайся починить то, что работает. Двууглекислый натрий - форэва!

Му
Муслим

Э 😄 Вот женщины , если и все изменится будут требовать возврата всего где видели в детстве !

Ерофей Папиросов

Ничего себе!Вообще-то,она менялась.А вот рисунок на банке сгущёнки очень давний.

Ерофей Папиросов

Глебов много...В истории тоже фигурируют Борис и Глеб.А мне,например,встречался немолодой мужчина с именем Победа)

Ерофей Папиросов

Он родился 9 мая 1945-го...Вот родители и нарекли)

Ерофей Папиросов

Знал одного лётчика с именем Джон)

Алик Мустафаев

)))))) действительно, когда обонкротится завод только тогда будем надеется на это

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

когда ее перестанут покупать вообще тогда сменится и васовка идезайн!!!!!!!!

Nikolai

она полезна кстати, моментально сжигает жиры если ванную принять с содой.

Nikolai

я серьезно говорю, есть даже передача посвященная полностью полезным действиям ее.

Алексей Камышин

а кто вам мешает купить пачку и пересыпать куда вам больше нравиться?)))

Раш

Вы что? Это же супер бренд!!! Поменяют упаковку, станут банкротами! 😂

Владимир Павлюков

А смысл?)) ничего там не прибавится кроме цены за красивую обёртку.

Евгений Зозуля

Не надо,как смениться упаковка,не факт что там будет сода 🙂

Бахыт Абдуллаев

если не меняется внутренность зачем менять наружность

Бротузик

А какая тебе не нравится? Бумажная или полиэтиленовая?

Светлана Большухина

Да мне все нравятся))) это шуточный вопрос))

Бротузик

Так и я не серьёзно. Некоторые даже не знают какая упаковка.

Альонушка

Есть риск, что ее вместо соли покупать будут.

Марсель ...

как же ты спишь по ночам, не зная ответа?

Светлана Большухина

на удивление очень хорошо сплю))) 🙂

Марсель ...

значит, не так уж и мучает

Дима Сидоров

Этот вопрос будут задавать наши внуки

Ринат Хасанов

как только запретят дырявить себя !!

Ринат Хасанов

))) не льзя так не льзя !!!

Светлана Большухина

Знаю))) стыдно)))

Ринат Хасанов

удачного дня!!!

Светлана Большухина

Спасибо)) взаимно))

Aleks

Когда ты научишься пить Ранитидин!

Светлана Большухина

Пью его когда болит желудок причём тут ранитидин?

Aleks

Это эффективнее и безопаснее.

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Самое главное чтоб вкус не менялся

Артём

десять лет назад она была другая...

Александр Тихонов

Постоянство признак мастерства)

Евгений Беляев

в ашане купил в пакетиках по 20 гр

Seva Mednikov

не надо ломать то, что работает.