Константин

что значит - пойди туда не знаю куда? принеси то не знаю что?)))

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

человек имеет особенность между делом..так вскольз что то говорить..просто если для тебя важен собеседник или тема которая вас интересует исходит из уст соббеседника или приятен человек как личность. то и слушаешь внимательно..если человек ведёт себякак интриган или непорядочен , то пускаешь слова по ветру...поэтому просто наверное надо слышать собеседника....

Оксана

Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

А не выполнишь к утру --
В порошок тебя сотру,
Потому как твой карахтер
Мне давно не по нутру!

Так что неча губы дуть,
А давай скорее в путь!
Государственное дело --
Ты ухватываешь суть?

Особенная Особа=)

эта кагда как дурачёк зайдёшь зачем нибудь в другую комнату например..патом думаешь..а чего сюда зашла..потом вазьмёшь какунибудь хрень выйдешь..и сразу вспоминаешь..чё тебе в итоге нада была=))))

Жагуда Жумагалеев

А это значит то же, что "Быть одетым и раздетым, ехать верхом и одновременно пешком". 1.- это одеть платье сшитое из рыболовной сети и сесть на зайца верхом и ехать.

А.
Ангел .

каждый день ходим туда не знаем куда (то ли госучреждение, то ли частное предприятие) и приносим то ли зарплату, то ли пособие по безработице....

Доброжелатель

)))в состоянии крайней стадии опьянения пойти погулять и притащить домой ни пойми кого (подружку в таком же состоянии, которую сроду и не знал)

Ве
Вера

Это то же самое, что склероз))) Пойди принеси мне это которое лежит вон там на этом (принеси мне очки, которые лежат на тумбочке) )))))

Людмила Зайцева

Это гипертрофированное невежество (человек НИЧЕГО не знает, даже своих желаний) - либо это каприз в своем самом ярком выявлении...

Илья Николаевич

значить работать на дядю, за копейки, без прав и свобод прописаных в конституции, и быть довольным такой жизнью.

Наталья Цабунина

Может быть это просто послали....)) Хотя вот в новом мульте про серого волка чётко говорят куда и что))

Но
Новыйрусский

"исхитриська раздобудь то чего не может будь... запиши себе названье что бы в спешке не забуть..."

ОК
Она Коган

вывести бы тебя в чисто поле, поставить лицом к стенке, да пустить бы пулю в лоб :))как-то так

Николай Скоп

всё просто: иди куда нибудь и принеси какую то хрень если спросят - был там, и принес это)))

Весна

это значит внешне-социальные проявления токсикоза первого триместра беременности))

Алена Юра

Не бери тяжелого в руки, а темного в голову)) Только потом скажи, что не предупреждала

Валентин Козачук

Прежде чем задавать вопрос, сказки почитать надо, а этого , никто, до сих пор не знает.

Марина Шершнёва

иди куда хочешь,принеси то что посчитаешь нужным или полезным, или то что увидишь!!!

Надежда Чумичева

То и значит - идешь куда глаза глядят, приносишь то, что понравилось. А Ваш ответ?

Людмила Хилькова(Тюрина)

если б знать куда...то и принесли бы то.....а так неразбериха и есть неразбериха....

Константин

Это точно

Се
Серега

Иди в неизвестном направлении, и принеси что-нибудь оттуда, на свое усмотрение

Ирина Фамилистая

то и значит 🙂 что пойти куда глаза глядят и найти то ,на чем взгляд остановится

Галина Михнева

обычно кто так говорит хотя остаться наедине с собой. и что-бы никто не мешал.

Сергей Андреев

Если принести то, что другому не понравиться , тогда узнаешь куда тебе идти...

Мария ******

это жена мужа в магазин отправила,но еще не до конца поняла что именно хочет

Света :)

это значит прыгни в колодец и забери у змея горыныча деревянную коробку...)

Константин

а что в коробке?)

Света :)

ничего)) вы не смотрели этот мультик?))

Константин

нет...