Сергей Рюмшин

Вы забыли свой сотовый телефон на работе перед выходными ...У вас было такое ?

Ответы · страница 2
Людмила Говоруха

Говорят очень полезно устроить себе день тишины ,без телефона, телевизора и т. д. И в тишине заглянуть к себе во внутрь, много нового можно узнать о себе. Так что, это вам подсказка свыше .

Вера Бодрова

Откинем " Суета ,сует"

Танюша Трифонова

да пришлось ехать к начальнику который на другом конце города живет и просить чтоб он дверь открыл на работе ,но шеф с юмором сказал чего голову и кое-чего еще на работе не оставила 😄

**
***аня ***

Было, но в будний день и не раз, плохо конечно, а когда там ещё и интернет... А вообще свой предыдущий тел потеряла оставила в магазине и ушла, а когда вернулась обратно его уже нема...(((

Сергей Рюмшин

бывает...)

**
***аня ***

Ага

Маркова Вера

увы, и не раз, когда не ездила за телефоном-в понедельник удивлялась, скольм же людям приспичило мне позвонить, когда ездила-поняла, что этого делать и не надо было, проблем меньше

Сергей Рюмшин

да, бывает и такое, согласен с вами)

Св
Светлана

Было один раз...так все были в шоке...Меня чуть ли не в розыск объявили...Сцены ревности и т.д. Просто день был напряжённый очень...Вообщем, теперь стараюсь заранее в сумку убирать...

Виктория Пучкова

Да. И если я была в этот момент на даче у друзей-то я мысленно была Счастлива-потому что сама хотела так сделать все оставить и быть в общении с людьми без отвлечений из города.

Сергей Рюмшин

бывает...)))

Виктория Пучкова

Ага! Согласна!

Нина Петрова

Да. И это ужасно. Я не хотела, чтобы сотрудники рассмотрели мою телефонную книжку (предрейсовый осмотр (моя работа) ежедневно, у кабинета не бывает выходных, а у меня бывают.).

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Было. Мне он тогда был нужен в личных целях, пришлось вернуться за ним, а так я бы его с удовольствием в помойку выкинул бы. Держу его из за того, что он у меня с работой связан.

Лотос Ойрат

Я забывал.Но мне на след.день надо было все равно на работу идти.Зато каких мандюлей я получил от своей половины!не могла дозвониться до меня.А я ехал в это время домой.))))

Людмила Наумова

много раз,что давало возможность, полностью расслабиться и не напрягаться от ожидания нежелательных звонков и ответственности сделать мало приятные ответные звонки.

Елена Худолей(Алёшина)

И хорошо,хоть отдохну нормально,без надоедливых звонков и бесполезной тратой времени на болтовню,а близким можно позвонить и с домашнего...подумаешь проблема!

Жа
Жанна

где я его только не оставляла...сколько раз у меня его воровали... сколько раз теряла сама. теперь предпочитаю стационарный телефон. жаль в карман не положишь))))

Айнур Мамиева

Нет у меня было такое, что я вернулась на работу чтобы поискать там телефон. Не нашла, страшно переживая села на автобус и вспомнила что я по нему разговариваю.

Лилия Зубайдуллина

У меня не было, у меня все время так бывает, и уйдя на выходной я умудряюсь на работе оставить ключи от дома! А я работаю там где просто так не прибежишь за ними!

Yulia Syrbyr

было, ну и к вечеру субботы он уже сдыхал на работе, в воскресенье я вне зоны. а в понедельник как только онлайн, все звонят и спрашивают, все ли у меня хорошо))))

Артем Вячеславович

я забыл телефон в поезде когда вышел на свой станции... и вспомнил блять только когда в квартиру вошел.. хорошо что знакомые милиционеры есть, перехватили))

Вероника Скляр

Да,потом бегала вокруг здания и в приоткрытое окно на втором этаже с досадой слушала , как он звенит. Так до понедельника, потому что охрана не пропускала

Эльвира

Было, что просто забыла (но и не знала потеряла или нет). А после работы звонок важный должен был быть. Пришлось купить самый дешевый и восстановить симку.

Жанна Иванова

у меня нет ...но если бы и так - это же здорово ....хоть пару дней без .....да ещё бы в деревеньку , на природу ...без телефона , интернета , телевизора ...........:-)))

Артур Недбайло

В транспорте у женщины звонок мобильного. Женщина быстро роется в сумочке, в карманах, ещё раз в сумочке. Наконец говорит -"Наверно на работе забыла !"

Ольга Булиткина

Хмм,неприятно конечно,но если кому нужна найдут и дома,вопрос в другом,один из них строго рабочий,вернулась бы,но только из-за производственных нужд

Наталия Галушка

Да, было! Это не смертельно! Зато отдохнула от звонков, а кому надо и дома найдут без телефона. Раньше же , как то обходились без них, в живую общались!

Alex Herrmann

так это ж катастрофа , мир поник , кругом чёрные тучи , тебя потрясывает , то жар , и как назло выходные - это целая вечность , хотя раньше было наоборот

Cweta Biktimirova

нет,а дома забывала.Была трагедия.Дочь забрала к себе телефон и не отвечала-я ее чуть не убила,пришлось идти домой за телефоном.Нервы были ужасные

Светлана Пикулина

нет. Но забыла на работе билет на самолет, а вылет поздно вечером. Работала не закрытом заводе, где все вечером опечатывается. Вот это было круто.