Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Вы забыли свой сотовый телефон на работе перед выходными ...У вас было такое ?

74 329
3936
0
Ответы · страница 3
Татьяна
Татьяна

да потом охранник мне доставил его по месту жительства было пропущенных 82 вызова от золотых пациентов, сказал, что мой телефон его уже достап 😄

0
0
Антонина
Антонина

Я один раз вентилятор включённым оставила, в понедельник прихожу, а он работает. Хорошо, что ни разу за выходные не подумала, а то сошла бы с ума.

0
0
Ал
Александра

Было! Повезло, у нас охрана, билась до тех пор, пока не открыли и не впустили, чтобы забрать! А то просто кошмар! В наше время без телефона нельзя!

0
0
ИМ
Ирина Мариковская

У подруги забывала. А когда работала, у моих друзей только начали появляться телефоны, и мы не злоупотребляли этой связью. Были более свободны.

0
0
Наталья Калашникова
Наталья Калашникова

Как мы раньше без них жили.? Оказалось,что нужно срочно дать ЦУ.Выслушать отчет.Построить детей,поравнять мужа,проверить как там мама........и т.д.

0
0
ММ
Мисс Марпл

Ужасно! Чувствуешь, что он там там надрывается, зовет меня, зовет! Приходишь в понедельник на работу, а он весь разряженный, несчастный такой.

0
0
Станислав Рябов
Станислав Рябов

Ну было. Правда, не перед выходными, а перед отпуском. Хорошо, что не далеко ушел, пришлось возвращаться. А вообще я чаще телефон дома забываю.

0
0
Гуля
Гуля

Да, было такое! И не раз.... Ощущение такое, будто потеряла друга- единственного, верного.... Да и выходные не приносили отдыха, одни ....эмоциии...

0
0
Марина
Марина

Нет, я его обычно забываю дома! А с работы уходя на столе все убираем, поэтому думаю подобный трюк мне не удастся, если что - коллеги увидят))

0
0
Анжелика Мешковская
Анжелика Мешковская

еще хуже, я у кого то забыла свои ключи от квартиры и работы, пришлось мчс вызывать вечером в это воскресенье, что бы не на улице ночевать

0
0
Valentin Bader
Valentin Bader

Часто дома оставляю когда на байке катаюсь и в самый нужный момент когда находишься за пределами своей страны даже позвонить не с чего.

1
0
Таня Ledi1Ru
Таня Ledi1Ru

Было, это катастрофа...

1
조랑말
조랑말

ой! вы откуда знаете..Думала муж в понедельник меня съест..... он на смене 2 дня был... Настолько "напереживался" что просто упал на пороге.

0
0
ДВ
Дмитрий Винокуров

Было , с одной стороны хорошо, никто не беспокоит , но с другой стороны подсадили нас на них , постоянно чувствуешь что то не хватает !?!?

0
0
ЛВ
Любовь Воробьёва

Да!!! Один раз позвонили все, даже те, с кем давно не перезванивалась! А второй раз - не стала искушать судьбу, вернулась за телефоном...

0
0
ММ
Мила Муравьева

Да,было,но я отнеслась к этому спокойно.На следующий день ,придя на работу,ОН был уже у меня в руках. И ничего страшного не случилось!

0
0
ГП
Галина Перкон

У меня есть возможность прийти на работу в любое время, поэтому, если и забывала, возвращалась и забирала. Без телефона, как без рук

0
0
Марина
Марина

ДА))) Все закончилось таким переполохом,в субботу утром вышибали дверь самые бдительные родственники..с криками что случилось!!!???

2
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

ничего себе...)))

1
Марина
Марина

🙂

1
Римма Топилина
Римма Топилина

Да ..пару раз...места не находила себе,потом столько упущенных-кошмар.Но приятно было, что перезванивали-спрашивали что случилось?

0
0
НГ
Наталья Гаркуша(Костанай)

наверное хорошо отдохнули...,у меня было другое)))телефон сломался и мне звонили ,а я не могла ответить пришлось совсем отключить...

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Было,помчалась забирать.Друзья и знакомые будут звонить и переживать,почему не отвечаю.А вдруг кому-то что-то срочно нужно будет.

0
0
Флора Юлдашева
Флора Юлдашева

о, да...с одной стороны отдыхаешь от всех хлопот...а с другой- временами появляется тревога...телефон, интернет-это все зависимость(

0
0
Людмилочка Лето
Людмилочка Лето

что-то припоминается...думала, что потеряла)))... и еще ни раз было наоборот: забывала телефон дома в самые ответственные моменты)))

0
0
Диана Н
Диана Н

Всякое бывает,я в магазине забыла, а там шефиха звонит.А я хожу и думаю,что так тихо. Потом вернулась в магазин и забрала телефон.

0
0
Роза Цай
Роза Цай

Такого не было, а было наоборот. Я чаще забывала дома сотовый или он у меня выпадал в машине у сотрудника, который меня довозил 😄

0
0
$)
$4Astlivая )

нет, а вот разрядилась батарея в ответственный момент - о было круто. ни одного номера кроме домашнего оказывается не помню )))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
женщ мусульманке считаться разведенной после того как ее муж после ссоры ушел и уже как 4 мес его не видно и не слышно
Помогите пожалуйтса!!! Как зделать голос как тут <noindex> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7p3vVynnCsM </noindex>
купил гейнер MHP up your mass.как он вообще нормальный? кто его пробовал, как эффект? как его пить?
ваз 2109. На карбюраторе винт количества (такая пластиковая крутилка) немного выкрутил. РЕшил немного увеличить обороты
Приходилось ли кому - нибудь оставлять ребенка после развода отцу?
Как набрать персонал для работы в интернете?
Есть ли разница в поведении новорожденных детишек в зависимости от пола?
котел ОАГВ жуковский
когда встречу любимого и у меня наконец то пройдет бессонница?)
Какая примета если обручальное кольцо жены проходит через кольцо мужа. Может знаешь??
Динамическая картина мира. Нужно написать эссе. Помогите кто чем сможет
посмотрите пожалйста, действительно видящие люди... очень надо
Саундтрек фильма "Тёмный рыцарь"(2008)
Кто такой поверхностный человек? И почему говорят, что поверхностные люди чаще других оказываются наверху?
почему данный раздел кишит язычеством, , ведь многобожие это хуже чем убийство всего человечества