Сергей Рюмшин

Вы забыли свой сотовый телефон на работе перед выходными ...У вас было такое ?

Ответы · страница 3
Татьяна

да потом охранник мне доставил его по месту жительства было пропущенных 82 вызова от золотых пациентов, сказал, что мой телефон его уже достап 😄

Антонина

Я один раз вентилятор включённым оставила, в понедельник прихожу, а он работает. Хорошо, что ни разу за выходные не подумала, а то сошла бы с ума.

Ал
Александра

Было! Повезло, у нас охрана, билась до тех пор, пока не открыли и не впустили, чтобы забрать! А то просто кошмар! В наше время без телефона нельзя!

Ирина Мариковская

У подруги забывала. А когда работала, у моих друзей только начали появляться телефоны, и мы не злоупотребляли этой связью. Были более свободны.

Наталья Калашникова

Как мы раньше без них жили.? Оказалось,что нужно срочно дать ЦУ.Выслушать отчет.Построить детей,поравнять мужа,проверить как там мама........и т.д.

Мисс Марпл

Ужасно! Чувствуешь, что он там там надрывается, зовет меня, зовет! Приходишь в понедельник на работу, а он весь разряженный, несчастный такой.

Станислав Рябов

Ну было. Правда, не перед выходными, а перед отпуском. Хорошо, что не далеко ушел, пришлось возвращаться. А вообще я чаще телефон дома забываю.

Гуля

Да, было такое! И не раз.... Ощущение такое, будто потеряла друга- единственного, верного.... Да и выходные не приносили отдыха, одни ....эмоциии...

Марина

Нет, я его обычно забываю дома! А с работы уходя на столе все убираем, поэтому думаю подобный трюк мне не удастся, если что - коллеги увидят))

Анжелика Мешковская

еще хуже, я у кого то забыла свои ключи от квартиры и работы, пришлось мчс вызывать вечером в это воскресенье, что бы не на улице ночевать

Valentin Bader

Часто дома оставляю когда на байке катаюсь и в самый нужный момент когда находишься за пределами своей страны даже позвонить не с чего.

Таня Ledi1Ru

Было, это катастрофа...

조랑말

ой! вы откуда знаете..Думала муж в понедельник меня съест..... он на смене 2 дня был... Настолько "напереживался" что просто упал на пороге.

Дмитрий Винокуров

Было , с одной стороны хорошо, никто не беспокоит , но с другой стороны подсадили нас на них , постоянно чувствуешь что то не хватает !?!?

Любовь Воробьёва

Да!!! Один раз позвонили все, даже те, с кем давно не перезванивалась! А второй раз - не стала искушать судьбу, вернулась за телефоном...

Мила Муравьева

Да,было,но я отнеслась к этому спокойно.На следующий день ,придя на работу,ОН был уже у меня в руках. И ничего страшного не случилось!

Галина Перкон

У меня есть возможность прийти на работу в любое время, поэтому, если и забывала, возвращалась и забирала. Без телефона, как без рук

Марина

ДА))) Все закончилось таким переполохом,в субботу утром вышибали дверь самые бдительные родственники..с криками что случилось!!!???

Сергей Рюмшин

ничего себе...)))

Марина

🙂

Римма Топилина

Да ..пару раз...места не находила себе,потом столько упущенных-кошмар.Но приятно было, что перезванивали-спрашивали что случилось?

Наталья Гаркуша(Костанай)

наверное хорошо отдохнули...,у меня было другое)))телефон сломался и мне звонили ,а я не могла ответить пришлось совсем отключить...

Фило Софочка

Было,помчалась забирать.Друзья и знакомые будут звонить и переживать,почему не отвечаю.А вдруг кому-то что-то срочно нужно будет.

Флора Юлдашева

о, да...с одной стороны отдыхаешь от всех хлопот...а с другой- временами появляется тревога...телефон, интернет-это все зависимость(

Людмилочка Лето

что-то припоминается...думала, что потеряла)))... и еще ни раз было наоборот: забывала телефон дома в самые ответственные моменты)))

Диана Н

Всякое бывает,я в магазине забыла, а там шефиха звонит.А я хожу и думаю,что так тихо. Потом вернулась в магазин и забрала телефон.

Роза Цай

Такого не было, а было наоборот. Я чаще забывала дома сотовый или он у меня выпадал в машине у сотрудника, который меня довозил 😄

$)
$4Astlivая )

нет, а вот разрядилась батарея в ответственный момент - о было круто. ни одного номера кроме домашнего оказывается не помню )))))