Но
Новыйрусский

Красное сукно в руках у тореро можно сравнить с.... женщиной , которая заигрывает со зверем?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Лучезара Фотоновна

И образ женщины летит
Как будто разъяренный бык
Арену битвы кровь покрыла
И о приличье страсть забыла
Тореадор, тореадор
Не попадайся мне на взор
Живи тореадор живи
Но красной тряпкой не тряси
Ты разум горький, а я страсть
Лишь бой покажет истин власть
Кто взгляда женщины боится
Хоть образ женщины им снится
Их недоступности не любит
Тот и в бою себя погубит

Мадам Брошкина

...может и она счастлива от победы в этом поединке, а если нет...то идет домой пьяная и поникшая...для нее человеческое приходит с поражением...

Татьяна Меренюк

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
- Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Светлана Воропаева

Короче.женщина красная тряпка в руках мужчины.Хоть башмаки вытирай.Молодец Вит!Далеко побежишь,если бык не остановит.

Алексей Воловиков

лучше сравнить пузатого коммунальщика со счетом в руках с пенсионером со сторублевой прибавкой к пенсии в кармане

Владимир Веселов

Да! Я - зверь, в Вашем понятии! Но я - зверь который хоть отчасти контролирует свои желания!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Вы видели когда-нибудь как танцуется пассадобль? Это то самое, о чем Вы говорите

Ника

Нет , с женщиной, отчаившейся обратить на себя внимание достойного мужчины...

А.
Ангел .

быки не различают цвета, у них черно-белое зрение. Они видят движение ткани.

Светлана Гусак

такая уж наша женская сущность.Вы же ведетесь,значит вам это тоже нравится.

Татьяна Бибикова

Зверь-это подразумевается мужчина? И интересно, многоточие что означает?

Ин
Инкогнито

можно. но цели у них разные..хотя сначала-да. возбудить..а потом... разные.

Алексей Батогов

С женщиной можно сравнить что угодно, если думаешь только о женщинах

Alexandra Rubanenko

ну и фантазии...если сукно - женщина, то кто ж тогда получается тореро?

Са
Сансара

В игре "без правил" правил нету!))) Бесстрашная! Прибить такую нада!))))

Но
Новыйрусский

смикаешь... но не так как бы оборзевшая она мулетта, но у тореро тоже самомнения с быком не совпадают... посему - "аля гер ком аля гер"...)

Са
Сансара

Не нада аля гера... Это плохо.

Но
Новыйрусский

Гертруда лучччее?)...

Жанна Сергеева

да но только сукно-то в руках у другого что треугольник получается?

Ма
Марина

Женщину сравниваете с сукном? По меньшей мере с тореро!!! )))

Янина Манойло

Вит,у вас бурная фантазия,а что еще вы можете представить?

Люся По

Нее, мужчины-восхитительны! С быками не стану сравнивать!

Та
Татьяна

надо бы попробовать..чтоб сравнить и истину высказать.))))

Ма
Мария

быки не различают цвета.. Поэтому, вероятно, любое сукно.

Вадим Семененок

быки дальтоники а женщины далеко не все должны понимать

Ир
Ирина

..сукно в руках у тореро, поэтому кто кем вертит-вопрос

Сергей Ольховенко

Нет, мулетта есть символ движения и не имеет обаяния.