Да
Дарья

посоветуйте посмотреть, какой-нибудь фильм, жанр любой, кроме Фентези, пожалуйста)

Ответы
Юлия Глухова

Комедии:

- Оторва
- Суперперцы
- Мальчикам это нравится
- Сидни Уайт
- Ангус, стринги и поцелуи взасос
- Проделки в колледже
- Король вечеринок
- Десять причин моей ненависти
- Дрянные девчонки
- Американский пирог
- Как стать принцессой
- Чумовая пятница
- Мальчик в девочке
- Противостояние
- Сдохни джон такер
- Зажги этим летом!
- Это все она
- Нас приняли
- История Золушки
- Еще одна история о золушке
- Милашка в розовом
- Звезда сцены
- Сэнт Триниан
- Девочки сверху: Французский поцелуй
- Заговор Проказниц
- Высший балл
- Шлепни ее, она француженка
- Попасть в десятку
- Трудный ребенок
- Очень страшное кино
- Выпускной угар или День самоуправления
- Агент Коди Бенкс
- Чертов мобильник
- Муравьи в штанах
- The Girls' Room (Лучшие враги)
- Бестолковые
- Она-мужчина
- Соседка
- Недетское кино
- 16 свечей
- Клуб "Завтрак"
- Принцесса льда
- Как быть?
- Ночная тусовка
- Я люблю тебя, Бет Купер
- Семнадцатилетние
- Школа выживания
- Каникулы с чирлидершами
- Милашка в розовом
- Дурная привычка
- Любовь не стоит ничего
- Королевы убийства
- Противостояние (видео)
- Братц
- Дурная привычка
- Новичок
- Моя девочка
- Кадет Келли
- Семнадцатилетние
- Я люблю тебя, Бет Купер
- Американский пирог
- Папе снова 17
- Дорожные прилючения
- 100 девчонок и одна в лифте
- Моя маленькая невеста

О ранней беременности:

- Спасенная
- Джуно
- Детям до 16
- Шестнадцатилетняя мать
- Как быть?
- 15-летняя и беременная

Мюзиклы, Танцевально-музыкальные:

- Школа рока
- Классный мюзикл
- Держи ритм
- Лак для волос
- Суперзвезда
- Шаг вперед
- Шаг вперед 2
- За мной последний танец
- Вирус любви
- Еще одна история о Золушке
- Слава
- Плакса
- Бриолин

Спортивные:
- Бунтарка
- Дневник баскетболиста
- Добейся успеха

Драмы:
- Вся жизнь перед глазами
- Невинность на продажу
- Девственницы-самоубийцы
- Говори
- Жестокие игры
- Тринадцать
- Дьявол во плоти
- Спеши любить
- Пропащая Августа
- Влюбись в меня,если осмелишься
- Донни Дарко
- Оксфордские убийства
- Гарвардский бомж
- Общество мертвых поэтов
- Никогда не сдавайся
- Спальня старшеклассниц
- Маленькая принцесса
- Подростки как подростки
- Большие девочки не плачут
- Прости за любовь
- Эксперимент 2: Волна
- Опасные игры (2002)
- Душа тишины
- Она еще маленькая (Тусовщица)
- Признания голливудской старлетки
- Бен Х
- Редкая женщина
- Кит
- Колледж
- Читая мысли
- Полу-Нельсон
- Яма
- Своя тусовка
- Дикость
- Колледж(2001)
- Опасные игры
- Страна мечты
- Крэйзи
- Чучело
- Красота по-американски

Ужасы:
- Оборотень
- Волк Одиночка
- Темный лес
- Факультет
- Призраки Молли Хартли
- Нерожденный
- Один пропущенный звонок
- Проклятие
- Убийства в Черри-Фолс
- Выпускной
- Крик
- Смайли (2012)
- Крик в общаге (2009)
- Кошмар на улице Вязов
- Кэрри
- Посвящение Сары
- Городские легенды
- Кричащие школьницы
- Юленька
- Бассейн(2001)
- Несущая смерть

Арт-хаус:
- Невинность
- Хористы
- Параноид Парк
- Слон
- Класс
- Невидимые дети
- Пиф-паф, ты - мертв
- Кусочки Трейси
- Все умрут, а я останусь
- Детки
- 4 месяца,3 недели и 2 дня
- Впусти меня

Фэнтези:
- Гарри поттер
- Сумерки
- Сделка с дьяволом
- Высшая лига
- Биби - маленькая волшебница
- Мост в Террабитию
- Город Хеллоуин 3
- Колдовство

Денис Владимиров

1. Достучаться до небес
2. Пока не сыграл в ящик
3. Куда приводят мечты
4. В погоне за счастьем
5. Дневник Нимфоманки
6. Необратимость
7. Эффект бабочки
8. Игры разума
9. Гордость и предубеждение
10. Зеленая миля
11. Семь жизней
12. Адвокат дьявола
13. Области тьмы
14. Запах женщины
15. Всегда говори «Да»
16. Список Шиндлера
17. Мечтатели
18. Форрест Гамп
19. Револьвер
20. Бойцовский клуб
21. Нокдаун
22. Господин Никто

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Лю
Людмила

Если есть взрослеющие дети, то можно посмотреть "Тревожный вызов". Фильм учит, как вести себя в сложной жизненной ситуации. Наглядно показывают, что если успокоиться, то можно увидеть множество выходов из, казалось бы, безвыходной истории.

Виктория Цой

Ужастики или что нибудь документальное: фильмы Астрал, зеркала, фантом, из японских ужастиков что нибудь, из документальных-про магию, египет, дольмены, перевал Дятлова. Я сама люблю смотреть ужасы и подобного рода документалку.

Да
Дарья

Спасибо!!!

Виктория Цой

Не за что!

Unknown User

Общество мёртвых поэтов, Замок совы, Потерянная комната, Последний самурай, Атлантис Люка Бессона, Хороший-плохой-злой, Сны Акиро Куросавы, да и вообще на IMDB.com, там по рейтингу всё расписано.

Людмила Семенчук

Недавно смотрела "Мой личный враг", понравился. Но месяц назад прочитала книгу "До встречи с тобой" Джоджо Мойез - до сих пор под впечатлением. Да, еще нравится фильм "Дом у озера"

Светлана Тарасова

Посмотрите фильм девчата,где роли исполняют - Николай Рыбников и Надежда Румянцева,если патриотичный то коммунист в главной роли с Евгением Урбанским,он погиб на этой съёмке

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ал
Александр

Для вас Дарья Форрест Гамп (1994) Побег из Шоушенка (1994) между небом и землей, (Хатико самый верный дру(2008)(без слез я уверен вы не посмотрите его)) еще комедия Предложение

Да
Дарья

Хатико ( Вы правы, не без слез), Форрест Гамп, между небом и землей- это смотрела, остальное посмотрю, спасибо!!!))

Ал
Александр

Пожалуйста счастья и любви вам

Да
Дарья

Спасибо!и Вам всего наилучшего!!!

Эвелина Галимова

Если читаете английскую классику, посмотрите "Грозовой перевал", снятый по одноименной книге, только старую экранизацию, годов 80, там подборка актеров гораздо лучше)

Михаил Лебедев

У всех разный вкус. Я люблю комедии. Я считаю,что можно всегда смотреть На Дерибасовской хорошая погода... я не называю старые комедии. Из последних Улыбка бога.

Влад Белов

Гравитация-ахунея, не связанная ни с временем, ни с пространством.За что оскаров надавали-непонятно. Мельчает американское образование.Да и наше, глядя на них

Natasha Gorodchikova

"Опасный метод" показано, как возник конфликт между Зигмундом Фрейдом и Карлом Юнгом из-за одной пациентки, разрушавшей их дружбу и взгляды на психологию

Дениска ^_^

"Адвокат дьявола" фильм конечно старый, но я только в прошлом уже году посмотрел=) "Пролетая над гнездом кукушки" "Сияние чистого разума" с Джимом Керри=)

Людмила Сергеевна

" Пустой дом", " Плохой парень"...это фильмы корейского режиссера Ким Ки Дука...никого, кроме Д. Кэмерона, не ценю выше.....меня зацепило на всю жизнь...

Рустам Махмудхаджаев

Тут на вкус и цвет товарища нет! Я, например, порно люблю! Там люди друг другу удовольствие доставляют! Во всех остальных фильмах всё наоборот!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Последний самурай, Призрак оперы. Вы бы уточнили любимых актёров и назвали бы хотя бы один фильм, который вам нравится, глядишь подскажут..

Максим Сорокин

Покровские ворота, Я остаюсь, как поймать магазинного вора, Волшебник,ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО,.... Весна на заречной улице, Девчата, Игра...

Сергей Титаренко

Посмотри Храброе сердце с Мэл Гибсоном. Или Последний самурай с Томом Крузом. Крутые фильмы. Есть ещё Гладиатор с Расселом Кроу.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Дарья,посмотри программу и выбери сама.на этой неделе я ни чего особенного не нашла -я шагаю по москве хороший фильм о молодежи

Асия Павлова

Если любите про любовь советую посмотреть Унди, еще хороший фильм Побег, это наши Российские фильмы. Думаю должны понравится.

Нина Выборнова

На ум приходит фильм:"Любовь в большом городе"(все части),"О чем говорят мужчины"(все части),"О чем говорят женщины"(Все части)!))))

Ксения Сергеевна

сериал "Спасти босса" , "Воспитание чувств" ,страшилка "Телекинез". "16 желаний" , "Бойфренд из будущего" и фильм "Самоубийцы"

Александра Бадич

"Пара гнедых"(очень хороший),Каникулы строгого режима,Если бы я тебя любил(это все российские фильмы,но очень хорошие)