Да
Дарья

посоветуйте посмотреть, какой-нибудь фильм, жанр любой, кроме Фентези, пожалуйста)

10 065
649
0
Ответы · страница 2
ЛЛ
Лариса Ларуша

Лучшие новогодние видео от Моего МираСмотри новогодние фильмы, сериалы, телешоу и передачи онлайнmy.mail.ru/video/top/new2014

0
0
Владимир Арнаут
Владимир Арнаут

Звезда пленительного счастья, Доживем до понедельника, что-нибудь из северных рассказов Джека Лондона, Фараон...

0
0
Ежонок
Ежонок

Смотрела "последний самурай", "Начало" но в нём надо быть внимательным иначе запутаться можно, но мне понравился

0
0
Жо
Жорж

квентина тарантино любишь смотреть? освобожденный джанго.... а так комедии мы миллеры, в спорте только девочки...

0
0
Влад К
Влад К

Советую посмотреть "О чем говорят мужчины"если не смотрели, конечно. Комедия через призму отношений между М и Ж.

0
0
Ца
Царь

"Штурм белого дома" отличный фильм))) "Метро" тоже очень хороший российский фильм и еще фильм "Обнаженное оружие"

0
0
ИЛ
Ирина Лесниченко

Ванька комедия россия,разрешите тебя поцеловать,москва слезам не верит,самая абаятельная и привлекательная

0
0
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Возмите фильмы с Евгением мироновым, любые. Апостол, например. Также я люблю Доктор живаго - там другой актер.

0
0
Лидия Кудинова(Дробот)
Лидия Кудинова(Дробот)

Посмотрите фильм" Обнаженная маха". производство Испания. Или" Марыся и Наполеон". Это фильмы моей молодости.

1
0
Да
Дарья

Спасибо!

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

"Жить" - рекомендую,в конце есть о чём задуматься, а если хочешь попереживать и поплакать, то- "Невозможное"

0
0
ДО
Дмитрий Олешкич

Побег из Шоушенка, Мгла (The mist), Мертвая зона, Короткие встречи, Страсти Христовы, Живи и помни, Штрафбат,.....

0
0
ЛП
Людмила Петровна

Вы хоть бы примерно свой возраст указали, тогда бы и совет толковый получили.Ох, уж это женское кокетство.

0
0
Юрий Данильченко
Юрий Данильченко

Порекомендую почитать книгу Поющие в терновнике, Таис Афинскую и многие другие очень интересные книги.

0
0
ЦЛ
Цыбусова Людмила

Акушерку вызывали ? Великобритания. Место что домом зовется Австралия . Если любите мелодрамы и драмы.

0
0
Alex 403D
Alex 403D

знакомьтесь, джо блэк, зелёная миля, спасение рядового райна, белое солнце пустыни, покровские ворота

0
0
Виктор Яковлевич Котляров
Виктор Яковлевич Котляров

На вкус и цвет - товарищей нет! Кому нравится поп, а кому попадья! Работа не Волк... - Ну, это уже не надо!!!

0
0
La
Lavrenteva15061962

Три полуграции.Хороший фильм.Актёрский состав классный.Одна Татьяна Васильева чего только стоит!

0
0
Лё
Лёля

Хранитель времени (Хьюго) жанр скорее история, но очень интересный (франция, вокзал, мальчик лет 13)

0
0
Жанна Бектембаева
Жанна Бектембаева

Ничего не приходит на ум к сожалению . Наверно ничего не произвело впечатления за последнее время

0
0
ОВ
Ольга Волнова

посмотри освобождение. все сопли промотай там тогда интересно. про гитлера и сталина и жукова.

0
0
АК
Алла Киркижова

старый, но мне очень нравится " Общество мертвых поэтов" - философский, есть над чем задуматься

0
0
Наталья Черногуз
Наталья Черногуз

Телеканал Русский роман - одни фильмы 24 часа в сутки. И фентези нет совсем. Все фильмы русские.

0
0
ВЮ
Валентина Юрова

все фильмы с квартетом И. День радио, день выборов и т.д. Гениальные комедии, смеялась до слез

0
0
~♥♥ššš––♥~
~♥♥ššš––♥~

мне понравился "Дом у озера"... фильм не новый... но какой-то пронзительный.. мне так показалось

0
0
АГ
Анастасия Гораинова

Жизнь Адель, Идеальный незнакомец, Тревожный вызов, Экстрасенс, Не бойся темноты, Герцогиня

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодня 25 марта Песах. Почему по ТВ про это не жужжат? На Пасху дурман польется, причем, только на православную.
Я суфийка что вы можете сказать про это направление в исламе
А вы улыбнетесь обернувшись.. . после оставления тела.. . и влюбитесь в свою уже прожитую* жизнь ?
Как смириться с бедной и тяжёлой жинью?
смотрел видео там показано что с пмощью картошки, зубной пасты и проводов можно получит ь зажигалку реально ли ?
Как психолог вдруг становится психологом? Не ужели в душе его ангельские помыслы. А в церкви он часто бывает.
Я беременна и при этом меня очень раздражают и бесят другие беременные женщины. Почему?
ТО, что сейчасвсе мерят друг друга кто чего стоит, - это веяние СМИ или так всегда было?
как правильно спасать друга в ситуации его развода с женой?
в 30 лет жизнь только начинается?
из-за чего не сдержитесь и крикните протяжное Уррраааааааааааааааааааааааааааа?
помогите купить гелакси с 3 по дешовки!
Откуда пришёл Иисус Христос на землю?
назовите позитивные составляющие развода?
И вывел нас Господь из Египта рукою сильною и мышцею простертою. Исх 12:51. Какая окружность бицепса у бога?