Да
Дарья

посоветуйте посмотреть, какой-нибудь фильм, жанр любой, кроме Фентези, пожалуйста)

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

Лучшие новогодние видео от Моего МираСмотри новогодние фильмы, сериалы, телешоу и передачи онлайнmy.mail.ru/video/top/new2014

Владимир Арнаут

Звезда пленительного счастья, Доживем до понедельника, что-нибудь из северных рассказов Джека Лондона, Фараон...

Ежонок

Смотрела "последний самурай", "Начало" но в нём надо быть внимательным иначе запутаться можно, но мне понравился

Жо
Жорж

квентина тарантино любишь смотреть? освобожденный джанго.... а так комедии мы миллеры, в спорте только девочки...

Влад К

Советую посмотреть "О чем говорят мужчины"если не смотрели, конечно. Комедия через призму отношений между М и Ж.

Ца
Царь

"Штурм белого дома" отличный фильм))) "Метро" тоже очень хороший российский фильм и еще фильм "Обнаженное оружие"

Ирина Лесниченко

Ванька комедия россия,разрешите тебя поцеловать,москва слезам не верит,самая абаятельная и привлекательная

Анатолий Андреев

Возмите фильмы с Евгением мироновым, любые. Апостол, например. Также я люблю Доктор живаго - там другой актер.

Лидия Кудинова(Дробот)

Посмотрите фильм" Обнаженная маха". производство Испания. Или" Марыся и Наполеон". Это фильмы моей молодости.

Да
Дарья

Спасибо!

Наталья Викторовна

"Жить" - рекомендую,в конце есть о чём задуматься, а если хочешь попереживать и поплакать, то- "Невозможное"

Дмитрий Олешкич

Побег из Шоушенка, Мгла (The mist), Мертвая зона, Короткие встречи, Страсти Христовы, Живи и помни, Штрафбат,.....

Людмила Петровна

Вы хоть бы примерно свой возраст указали, тогда бы и совет толковый получили.Ох, уж это женское кокетство.

Юрий Данильченко

Порекомендую почитать книгу Поющие в терновнике, Таис Афинскую и многие другие очень интересные книги.

Цыбусова Людмила

Акушерку вызывали ? Великобритания. Место что домом зовется Австралия . Если любите мелодрамы и драмы.

Alex 403D

знакомьтесь, джо блэк, зелёная миля, спасение рядового райна, белое солнце пустыни, покровские ворота

Виктор Яковлевич Котляров

На вкус и цвет - товарищей нет! Кому нравится поп, а кому попадья! Работа не Волк... - Ну, это уже не надо!!!

La
Lavrenteva15061962

Три полуграции.Хороший фильм.Актёрский состав классный.Одна Татьяна Васильева чего только стоит!

Лё
Лёля

Хранитель времени (Хьюго) жанр скорее история, но очень интересный (франция, вокзал, мальчик лет 13)

Жанна Бектембаева

Ничего не приходит на ум к сожалению . Наверно ничего не произвело впечатления за последнее время

Ольга Волнова

посмотри освобождение. все сопли промотай там тогда интересно. про гитлера и сталина и жукова.

Алла Киркижова

старый, но мне очень нравится " Общество мертвых поэтов" - философский, есть над чем задуматься

Наталья Черногуз

Телеканал Русский роман - одни фильмы 24 часа в сутки. И фентези нет совсем. Все фильмы русские.

Валентина Юрова

все фильмы с квартетом И. День радио, день выборов и т.д. Гениальные комедии, смеялась до слез

~♥♥ššš––♥~

мне понравился "Дом у озера"... фильм не новый... но какой-то пронзительный.. мне так показалось

Анастасия Гораинова

Жизнь Адель, Идеальный незнакомец, Тревожный вызов, Экстрасенс, Не бойся темноты, Герцогиня