Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 25 марта Песах. Почему по ТВ про это не жужжат? На Пасху дурман польется, причем, только на православную.

У нас ведь равноправие религий, не правда ли?

Линзы Gelflex

Хотел комментарий написать, но там почему-то нельзя их писать.. .Проголосовал за твой ответ, даже если его не выберут лучшим, всё равно, он лучший, внятный и самый исчерпывающий! (ссылка на ответ).
Теперь про вопрос: поддержка иудохристианской секты идёт от Правительства РФ и от таких влиятельных, на сегодняшний день, личностей-адептов этой секты как Путин В. В. , Медведев Д. А. , а отсюда и предоставление огромнейших финансовых вливаний в секту, предоставление любого ТВ эфира, да и поддержка в СМИ в целом. Только зачем нужно реставрировать гнилые дореволюционные времена, перевели бы церкви на самообеспечение и поддержку её только адептами, а не государством и Правительством.

Дина

ми уже бухие нам пох

Андрей Кравченко

Иудаизм при всем желании не может заявить, что является государствообразующим, поэтому вам в Израиль скатертью дорожка!

Максим Якимчук

Евреи свою веру не афишируют.
Миссионерством не занимаются.
Передачи по российскому ТВ не проплачивают.
Кто же о песахе рассказывать будет?
Другой разговор, если шабак допустит в работе ошибку и мирным террористам удастся совершить теракт.. . заговорят! и вдруг вспомнят пейсах.. .
Не удастся.
а ЗАО РПЦ рейтинг покупает. Денег не жалко!