ФШ
Франк Штейн

В тему общероссийской нелюбви к жителям 100-лицы.
Недавно в Люберцах (сразу за МКАДом, почти уже Москва) слышал присказку: "Прилетели к нам грачи - 3,14-дарасы-москвичи!" Чего ждать от остальной Страны, где уровень жизни отличается если не в десятки, то точно в разы, иногда при тех же ценах... Когда картинка в зомбоящике из Кремлюшки и выходки загорелых ново-москвичей формирует общественное мнение! Это примерно как по дикарям-дебоширам-алкоголикам-преступникам с российским паспортом во всём Мире судят о всех россиянах (преимущественно русских)... (С)

15
2
0
Ответы
Алексеевна ...
Алексеевна ...

Согласна! Уже не первый год жители многих европейских стран называют самыми худшими туристами путешественников из России. Наших туристов считают самыми скандальными и грубыми, их обвиняют в жадности, пьянстве и нежелании соблюдать законы чужой страны. Дошло до того, что европейские турфирмы стали предлагать новую услугу — «туры без русских».

6
0
ФШ
Франк Штейн

Было бы интересно узнать статистику по регионам, кто из россиян больше портит национальный авторитет за границей...

1
Алексеевна ...
Алексеевна ...

5+! и поискать среди них хоть одного коренного москвича

1
ФШ
Франк Штейн

думаю, найдём! Более того, наверняка и питерцы встретятся ))

1
Алексеевна ...
Алексеевна ...

про столицу педофилии... это тоже такой щепетильный вопрос... ))))) Везде не без уродов, Франк. И питерцы.. и Омичи.. там будут.. и не удивлюсь, что их процент зашкалит

1
ФШ
Франк Штейн

я не берусь что-то утверждать без док-тв. И под одну гребёнку всех питерцев, как и других, не одобряю )

1
Алексеевна ...
Алексеевна ...

боже упаси такие доказательства ))

1
Мария
Мария

прикольненько

6
0
ФШ
Франк Штейн

а мнение? ))

1
Мария
Мария

а кому оно нужно???

1
ФШ
Франк Штейн

мне и наверняка многим будет интересно

1
Мария
Мария

ой ну да ладно......

1
ФШ
Франк Штейн

и....?

1
Мария
Мария

и чего ты такой любопытный

1
Другие вопросы
нужна помощь: как найти область определения функции arccos(y-sin x)
Правда ли, что с базой под макияж лучше наноситься тональник?
можно ли заменить синоним весенний синонимом вешний в ...
Подскажите плиз нужна программа как типпикал ассистент только на русском. Прога в текстовых редакторах предсказывает сло
КакАя шоколадка самая вкусная?
Скоро День Рождение, и есть желание поехать туда где есть снег и то что будет вспомнить... посоветуйте плизз)
кто нибудь разбирается в звуке на уровне помехи?... ---вы овоткты?
что рифмуется с сегодняшним твоим настроением?
СРОЧНО!!! Ребят, помогите, пожалуйста.
вам не кажется что девушки с именем Света очень много икают в этом году очень уж часто их вспоминают
Если контрразведка предложит принять вам участие в очень серьёзной операции, вы согласитесь или нет?
Сердце или это я выдумываю? мне 17 парень
У меня проблемы со здоровьем.... ТЕЛО КАЧАЕТСЯ САМО!
Стоит отмечать 21.12.12 или все же лучше на трезвую голову сидеть и напряженно ждать?
Делается ли геодезическая съемка на оборудование?