НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

Отпускаю я сцепленье, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслажденьем Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

Ответы
Александр Кочубеев

Ни у Вовы, ни у Димы, ни у Рустама, (а кто это?), нет ни золотой рыбки, ни щуки, ни волшебной палочки. Поэтому, всё и сразу они сделать не могут. Не ведите себя, как стервозная жена нормального работящего мужика. Имейте терпение!

Александр Кочубеев

Идите ещё раз! Добивайтесь! Мы-то добились. У накс теперь нормально ремонтируют дороги.

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

у нас не которые участки делали питерские ,так отлично сделали . а то что наши ,просто ужас

Александр Кочубеев

Добивайтесь исполнения гарантийных обязательств. Гарантия на дорогу - 48 месяцев. Долбайте их, пока не станут исполнять!

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

хорошо попробуем

Александр Кочубеев

И запомните - все дороги в городе находятся в ведении муниципальном, а не федеральном. Вова и Дима тут ни при чём.

Александр Шебалин .

Ответил-бы я вам стихами,но коррупционные деяния не поддаютя стихотворной форме.Пока будет существовать громаднейшая коррупция в России,всё останется на своих местах,и не только дороги будут такими.

Фило Софочка

И куда пойдет та компенсация 3,06 за 1 км за повреждение федеральных дорог? в чей широкий карман? как и экологические платежи(((

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

не в наш это точно(

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

не в наш это точно(

Вениамин Карасёв

Не нужны всем нам машины,Вот на пазике езда! если лопнут обе шины то в штанишках пол ведра!

Вениамин Карасёв

Не нужны всем нам машины,Вот на пазике езда! если лопнут обе шины то в штанишках пол ведра!

Олег Таб

если один раз качественно сделать,то где ж потом брать деньги на ежегодное обогащение?))

Александр Митич

всё как всегда,всё на месте - и дураки и дороги,.всё - родное!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Как всё это расписали....Видно сильно Вас достали......)))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Олимпиаду заказывали ??? Тогда они пришли к вам

Раиль Р

деньги у тех кто их распределяет )

Алексей Судинов

а бабосы все у думы и аллегпрхов

Alexx M

а мне нравятся такие дороги)))

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

как на конях едешь(мне машину жалко

Alexx M

Мне мотоцикл позволяет быстро и интересно по таким дорогам передвигаться. Особенно убитые грейдеры люблю))

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

ну каждому свое

Сергей П.

Браво! Но в ответ тишина....

Смирнов Андрей

мужицкий струмент сильно!

Алексей О.

"Рустам", чё за хер с горы ?

Карина

Прямо в самое яблочко!

Мужик - Ром

))))))))))) вам 5 с + )))))))

Мужик - Ром

умница = браво = стих что надо ))))))))

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

водители меня поймут)))))))по нашим дорогам едим как на конях

Мужик - Ром

это знает вся страна ))))))))

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

согласна

Мужик - Ром

))))))))))

Богдан Баега

😂 какой кайф!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ходите пешком

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

вот забыла спросить

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ну что же вы так.....

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

вот как то так получилось

Александр Лышко

👍😆

Элиас Дорадо

))))) Хорошо!

Elchin Kuliyev

наболело

Ippolit Zurov

😆😉

Александр Башмачников

молодец

Николай Монаков

Браво!!!