Отпускаю я сцепленье, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслажденьем Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

12.09.2012 578 35 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Прямо в самое яблочко!

"Рустам", чё за хер с горы ?

И куда пойдет та компенсация 3,06 за 1 км за повреждение федеральных дорог? в чей широкий карман? как и экологические платежи(((

а мне нравятся такие дороги)))

мужицкий струмент сильно!

а бабосы все у думы и аллегпрхов

Как всё это расписали....Видно сильно Вас достали......)))))

всё как всегда,всё на месте - и дураки и дороги,.всё - родное!!!

Олимпиаду заказывали ??? Тогда они пришли к вам

деньги у тех кто их распределяет )

Не нужны всем нам машины,Вот на пазике езда! если лопнут обе шины то в штанишках пол ведра!

Не нужны всем нам машины,Вот на пазике езда! если лопнут обе шины то в штанишках пол ведра!

Ходите пешком

Ответил-бы я вам стихами,но коррупционные деяния не поддаютя стихотворной форме.Пока будет существовать громаднейшая коррупция в России,всё останется на своих местах,и не только дороги будут такими.

сильно

Ни у Вовы, ни у Димы, ни у Рустама, (а кто это?), нет ни золотой рыбки, ни щуки, ни волшебной палочки. Поэтому, всё и сразу они сделать не могут. Не ведите себя, как стервозная жена нормального работящего мужика. Имейте терпение!

Показать все комментарии
  • Идите ещё раз! Добивайтесь! Мы-то добились. У накс теперь нормально ремонтируют дороги.

• у нас не которые участки делали питерские ,так отлично сделали . а то что наши ,просто ужас

• Добивайтесь исполнения гарантийных обязательств. Гарантия на дорогу - 48 месяцев. Долбайте их, пока не станут исполнять!

• хорошо попробуем

• И запомните - все дороги в городе находятся в ведении муниципальном, а не федеральном. Вова и Дима тут ни при чём.

))))))))))) вам 5 с + )))))))

Браво! Но в ответ тишина....

если один раз качественно сделать,то где ж потом брать деньги на ежегодное обогащение?))