НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

Отпускаю я сцепленье, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслажденьем Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

Ответы · страница 2
Александр

Супер!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

1000% так

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну да есть не много

Ко
Константин

сильно

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

зато правда

Ко
Константин

да правда а что толку

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

согласна,это просто крик души

Ко
Константин

да вся страна уже кричит и материться и стихи пишет и в суды ходит ив соцсетях этого не мерено

Виктор К

точно