МХ
Мария Холоша

Что вам не нравится в людях?

716
29
0
Ответы · страница 2
ТВ
Таисия Врещ

КОГДА ЛЮДИ ВРУТ И ВОРУЮТ

0
0
ЕК
Евгения Кравчук

лицемерие и гнилая душа

0
0
СС
Серёга Сухоруков

доброта и отзывчивость

0
0
Ма
Мария

алчность и жестокость

0
0
Другие вопросы
Какие шансы у Ю. Тимошенко сесть пожизненно см ниж?
Ну что творится с российским футболом?! См. внутри, вернее с российскими печатальщиками)
Так.. о вкусах не спорят.. Но откуда взялись любители каш, запеканок и тушеного?
Подскажите как подсчитать правильно срок беременности после 20-ти недель! ? запуталась совсем с концом срока беременност
Вспомните историю Древнего мира и Среднтх веков. Определите, какие социальные группы существовали в те времена.
Зачем болотные мешают Путину поднимать Россию с колен?
на каком сроке чувствуешь шевеления ребенка? У меня 19 недель.. . нечего не чувствую, на Узи все в порядке!
Сколько в день надо отжиматьсч чтобы накачать грудные мышцы?
что за мода в интернете обсирать великих ушедших людей, тупо безосновательно совершенно, будь то Цой или Абдулов ..?
Если у меня задержка месячных уже на целую неделю, то есть вероятность того, что я беременна?
В РФ бардак? на вопрос нравится ли жить в РФ, знакомый чех говорит - "нет", потому что ужасный бардак.
Почему американцы оккупируют страны, но не присоединяют их к США?... не уж-то ценз на гражданство
У меня на даче нет мышей. Это нормально или нет.? кота тоже нет.
Домашняя беговая дорожка
Да, я по жизни "стоик", но все равно теряюсь перед наглостью человеческой. " Совет мне от вас: "Держишь- "стоик"? Да?