Илья Власов

Так.. о вкусах не спорят.. Но откуда взялись любители каш, запеканок и тушеного?

Я опять про те же мультиварки.. Ну, не чудо это прибор.. а поход строем за очередным чудом. Ну, нет его!! ! ЧУДА! За продуктами она не ходит, приличную еду не приготовить (я не про детсадовскую- где все, по ходу, зависли, а про ресторанную, хотя бы кафешную, или домашнюю).

Алексей Паникаров

А фиг его знает, муж от покупки мультиварки отказывается, хотя исправно требует каши и запеканки... .
Твоё говорит все равно вкусней, что мне эти чудо-техники всякие))

Ксюшка Лукичева

Да это не любители запеканок и тушеного, а падкие на рекламу. Увидали новинку, услыхали пропаганду полезности употребления всего парено-тушеного и вперед, скупать очередную громоздкую игрушку, которая через пару месяцев займет свое законное место в пыльном углу.
Реклама--это наше все. Некоторым даже мозг заменяет.

Татьяна Королькова

Любим и каши, и запеканки... НО!..) Приготовленные МНОЙ!) Это вкусно..) Мне и моему мужу. Кому-то вкусно, приготовленное в мультиварке-их дело.) Мы покупать не собираемся.

Виктория Петрова

Мода на ЗОЖ. Только я что то здоровы не наблюдаю, и стройных.
Не парюсь я, ем что вкусно. Помрем все, рано или поздно.

Ар
Аревик)))

У нас нет мультиварки.
Но всё это люблю с детства. .

Игорь Неупокой

Ну почему же каши, запеканки... У меня мультиварки нет. но знакомая хвалит. У разных моделей функции разные есть. Говорит, что и суп в ней варит, и мясо делает и даже хлеб пекла и пироги. Довольна тем, кто караулить не надо. Удобно. Задал программу, и иди другими делами занимайся.

Дима Гусев

Время же не стоит на месте, а так же и вкусы людей)) )
вот оттуда все они и взялись)))

Бахтиёр Бакоев

Чота я не осилила... кто не ходит за продуктами? мультиварка? ну это уже терминатор какой то получается, восстание машин и все такое.. .
Если по сути вопроса: у меня её нет и не хочу

Зина Шестак

Мне понравилось в ней то, что можно поставить таймер и прийти с работы на готовый ужин. Но подумала что ассортимент у нее все таки скудный. . И пищу люблю пожирней, а не на пару)

Дима Тишкин

у нас печь. вот там получаются самые вкусные каши и тушенки=0)

ОК
Ольга Курцева

Ой, я не читая дополнение хотела написать из детского сада))) ) Сын как раз вот такую еду любит, хотя мы с мужем нет. Он у нас любитель каш, киселей и прочего, хотя уже ему 16 лет. И я всегда говорю, что ребенок наш любит детсадовскую пищу))))

Фе
Федор

хочу сыну подарить на ДР, думаю, что ему пригодится... -

Дмитрий Чубов

Все эти мультиварки, микроволновки от нашей нехватки времени, даже где-то от лени стоять и париться у плиты. А хочется поесть быстро и вкусно, вот и покупаем. Но я пока об этом не думала. Я по-старинке, в кастрюльке варю. Моим нравится все, что я делаю...

Айдер Сейтаблаев

моя сварганила отдличный пловчик, а давеча борщ сварила. Я довольна, мы с ней дружим!
я не ленивка какая, и кашу не ем совсем (только гречку) , и на пару не люблю....