Виктор Кованенко

Вопрос дамам. по Вашему мнению, для романтического свидания ,мужчине достаточно брить только лицо?

Ответы
Светлана Кузнецова

если ему все равно, что он нем подумает дама - то можно и не бриться вообще. Кстати некоторым очень идет легкая небритость. Стиль "легкая небрежность"= и дама уже в мечтах = как привести мужчину в порядок. Но есть речь о девушку - то я думаю, что нужно быть на 100% готовым ко всему.... а тут вдруг носок с дыркой...фи

Виктор Кованенко

спасибо!!

Валентина Потёмкина

Ухоженный вид — несомненное преимущество любого мужчины, находится ли тот в офисе, на свидании или просто в компании друзей на отдыхе. А гладко выбритое лицо, согласно статистическим опросам, является немаловажной составляющей этого самого по-настоящему ухоженного вида и мужской привлекательности.

Ма
Марина

Нет не достаточно, можно побрить руки, ноги, ну и ещё что-нибудь (на ваше усмотрение и на планы по продолжению "романтического свидания")

Лысак Татьяна

Везде! На всякий случай...а случаи как говорится бывают разные.А вообще,там должно быть так всегда,а не только на всякий случай!

Оксана Онучак

можно и не брить, если будут романтические чувства, а можно выбрить все до ногтей ног, а романтикой и пахнуть не будет

оу
оксана ураева

не поняла вопрос ... это вообще про внешний вид вы спрашивали или именно про бритьё отдельных частей тела?

Виктор Кованенко

именно про бритьё отдельных частей тела

оу
оксана ураева

думаю ещё подмышки можно побрить (если нервничаете и потеете) больше нигде ничего брить не нужно. -это моё мнение. (а то это как-то женоподобно)

Виктор Кованенко

спасибо!

Тамара Хорошева

Еще желательно чистые носки и не с худыми пятками, даже если просто романтично пойти в кино. 🙂

Людмила Парфенова

принять ванну, вылить на себя флакончик духов, не забыть о букете цветов и т.д. и т.п. ....

Виктор Кованенко

Да...верно...но вопрос про бритьё

Людмила Парфенова

Приняв ванну (баньку), можно смыть (сбрить) всё, что душа пожелает...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мужчине, бреющему другие части тела, надо назначать свидания не дамам..))

Виктор Кованенко

Интересное мнение!спасибо!

Лариса Нефёдова

можно и не брить, легкая небритость у некоторых подчеркивает харизму

Елена Тимченко

не обязательно..даже и лицо брить...например...2х 3х дневная щетина...))

Lady Winter 🇷🇺

Подмышки тоже очень желательно. Ну и внизу чтобы кустов не было..))

Lady Winter 🇷🇺

Надоело обьяснять взрослым людям как за собой ухаживать

Виктор Кованенко

Своё счастье надо лепить))))

Lady Winter 🇷🇺

Шота я подустала..

Виктор Кованенко

Тогда ищите уже слепленное другими....

Lady Winter 🇷🇺

Не вышло))))

Веточка. /

:Dможно везде,на всякий случай,а то вдруг захочется пошалить..)

Виктор Кованенко

Ок...принимается!

Kristin Fox

Если он настроен серьезно, то ему следует также побрить лобок

Виктор Кованенко

Принимается ответ. Спасибо!

Наталия Красова

😄 этого вполне достаточно)) и ботиночки не плохо бы почистить

Виктор Кованенко

ну эт понятно.....

Лидия Тихомирова

а подмышки? А душ принять?А прифрантиться и зубы почистить?

Виктор Кованенко

Спасибо, всё правильно, и все таки вопрос про бритьё...)

Лидия Тихомирова

Лицо и подмышки точно а остальное только при более близком знакомстве выяснится тут каждая свое любит-не любит

Ирина Скрипник

брить да, а вот дезиком пользоваться сто процентов нужно.

Татьяна Хакасия

смотря какой мужчина, некоторым можно не брить даже лицо!

Тамара Борисова

можно и лицо не брить)))Из солидарности с иными местами))))

Гр
Григорович

Блин, а что еще надо брить?!

Тамара Борисова

Брить иль не брить: вот в чем вопрос))))))))

Гр
Григорович

Ага, чтобы потом пупырышки повылезали! )))

Тамара Борисова

ПупырЫшки, не чепурЫшки - пусть себе лезут))))

Валентина Казанская

Побрей все тело и пойди на свиданку,проверишь на себе. 😄

Наталья Цабунина

Можно ещё что-нибудь сделать.... Цветы например купить!)))

Альбина

нет не достаточно, нужно еще и подмышками обязательно.

Света Зозулянская

неть.... нужно привести в порядок все причинные места

Виктор Кованенко

Спасибо за ответ!

Alexej Matlaj

и подмывать писюн а то дамам сасать будет неприятно

Нина Щетинина Щетинина

МОЖНО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БРИТЬ--РОМАНТИЧНЕЕ БУДЕТ