Hristim Hristov
Hristim Hristov

Чего хотят женщины?

13 927
1126
0
Ответы · страница 2
Александр Сергиенко
Александр Сергиенко

выйти за миллиардера - чтобы сделать его миллионером ! это самая заветная женкая мечта ! или я ошибаюсь ?

0
0
Александр Сергиенко
Александр Сергиенко

выйти за миллиардера - чтобы сделать его миллионером ! это самая заветная женкая мечта ! или я ошибаюсь ?

0
0
Ольга Сердюкова
Ольга Сердюкова

Быть самой красивой,самой желанной,самой любимой,единственной и желательно при этом женой алегарха...

0
0
ОД
Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

0
0
Костя Букин
Костя Букин

Они так много всего хотят, но в основном видеть рядом с собой уверенного сильного и любящего мужчину

0
0
Mila )))))
Mila )))))

все разные и желания разные.. я знаю чего хочу я) и мне этого достаточно ,чтобы стремится к своей цели

0
0
НЛ
Наталья Лебедева

такой простой вопрос и сразу ставит в тупик, потому что хочется всего, сразу как то не определиться

1
0
Hristim Hristov
Hristim Hristov

🙂

1
ОД
Ольга Дресвянникова

И чего только мы хотим! Много! Чтобы муж любил, и не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл...

0
0
Николай
Николай

Ох! Устала я влюбляться!
Сволочи! Все мужики:
просят выпить, повстречаться!
Попросил бы кто руки!!!

1
0
Наталья Архангельская
Наталья Архангельская

не все хотят замуж. Замуж не нопасть. Либо не пропасть 😉

1
ВВ
Венера Волгина

простого женского счастья) НО это понятие растяжимое, то что входит в это "простое женское счатье")

0
0
Елена Геленгаузен
Елена Геленгаузен

Женщины хотят многого, но от одного мужчины! Мужчины же хотят только одного, но от разных женщин!!

1
0
Hristim Hristov
Hristim Hristov

;)Это нормально для нас, мужчин

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Умных,обеспеченных мужчин,а приличные детей и обеспеченную старость с любимым!!Мнение мужчины!!!

0
0
Le
Lera

ох,много чего...а вот большинство из нас даже и не знает чего она хочет,но знает точно...что хочет

1
0
Hristim Hristov
Hristim Hristov

🙂...

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно...

0
0
Валера ___
Валера ___

женщина хочет своего дома)) Семьи.. Детей... Любви.. Тепла... Радости и Покоя в этом Счастья..)) Рая!

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

какие? с которыми вы живете и каждый день встречаетесь или те, что у вас в инете по переписке?

0
0
ВХ
Вера Хасанова

нет такой женщины которая не хотела бы любви семьи и детей и если говорят об обратном врут

0
0
Дарья
Дарья

Любви, верности, здоровых детей, хорошую работу, домашнего уюта, хорошо выглядеть и т.д))))))

1
0
Hristim Hristov
Hristim Hristov

🌹 удачи

1
Анюта
Анюта

а что б еще женщины знали конкретно чего они хотят. они б уже давным давно это имели )))))

20
0
Анюта
Анюта

А лучше забить гвощди на все и идти дальше спокойно ))))

1
Ар
Архип-2

Но всё равно в голове эти мысли про мужчин так и вращаются! Так и вращаются!)

1
Анюта
Анюта

Ну только весной, когда коты подокнами орут... ))))

1
Ар
Архип-2

И тут в Спрашивалке ет нет-нет да нахлынут!)

1
Анюта
Анюта

Ну где появляется женщина, там вечно словно черная кошка рядом ходит )))

1
Иванка
Иванка

поддержки...любви....понимания....внимания...нежности....и этот список ооооочень долгий)))

2
0
Hristim Hristov
Hristim Hristov

🌹 одним словом, "все" 🙂

1
Иванка
Иванка

да)

1
LS
Ludmila Savvi

все зависит от дня недели .где находится и с кем женщина и много много других причин

0
0
Сергей Марочкин
Сергей Марочкин

Тяжёлый вопрос-)Ну вообще то Любви,Счатья,Семьи,Заботы об ней, ну и конечно достатка

0
0
!!
!!!!!

любовь доброта ласка взаимное воспитание РОДОВОГО поколения в счастии и любви 🌹

0
0
Keklik Mamedova
Keklik Mamedova

Женщины знают что хотят. Это мужчины не знают чего хотят сами и что хотят женщины...

2
0
Hristim Hristov
Hristim Hristov

🙂 возможно...

1
Keklik Mamedova
Keklik Mamedova

так и есть...

1
Владимир Кулик
Владимир Кулик

Крепкое мужское плечо, за которым можно спрятаться, и солидную финансовую помощь.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Немеет нога. Быстрый способ лечения
ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ. пожаааааааааалуйста. Приносит ли компьютер больше пользы или вреда?
Эти дни не идут уже месяц, на лице посыпались угри. Какому врачу необходимо обратиться?
Говорят спать мало вредно, а как же тогда Суворов и Наполеон? Почему они спали мало и высыпались
Можно ли зверобой заваривать вместе с ромашкой?
как розместить текст на фото в круге?
Синяки на шеи, но не засосы
Третий раз подряд, с маленьким интервалом
Странное состояние, хочется плакать и хохотать одновременно) Причем я не плакал лет 10. и странные перепады настроения.
я не уверенна в себе...!
блин плохо то как!!!
Можно ли соорудить кабель OTG не разрезая USB кабель от зарядки планшета?
javascript работа с кнопками
Где делают операцию по удалению панариция на большом пальце ноги? В стационаре или поликлинике? Дают ли больничный?
Что посоветуйте GT 9600 256 bit 512mb и GT 240 128bit 1024mb. MSI 5670 1GB 256bit