Hristim Hristov

Чего хотят женщины?

Ответы · страница 2
Александр Сергиенко

выйти за миллиардера - чтобы сделать его миллионером ! это самая заветная женкая мечта ! или я ошибаюсь ?

Александр Сергиенко

выйти за миллиардера - чтобы сделать его миллионером ! это самая заветная женкая мечта ! или я ошибаюсь ?

Ольга Сердюкова

Быть самой красивой,самой желанной,самой любимой,единственной и желательно при этом женой алегарха...

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Костя Букин

Они так много всего хотят, но в основном видеть рядом с собой уверенного сильного и любящего мужчину

Mila )))))

все разные и желания разные.. я знаю чего хочу я) и мне этого достаточно ,чтобы стремится к своей цели

Наталья Лебедева

такой простой вопрос и сразу ставит в тупик, потому что хочется всего, сразу как то не определиться

Hristim Hristov

🙂

Ольга Дресвянникова

И чего только мы хотим! Много! Чтобы муж любил, и не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл...

Николай

Ох! Устала я влюбляться!
Сволочи! Все мужики:
просят выпить, повстречаться!
Попросил бы кто руки!!!

Наталья Архангельская

не все хотят замуж. Замуж не нопасть. Либо не пропасть 😉

Венера Волгина

простого женского счастья) НО это понятие растяжимое, то что входит в это "простое женское счатье")

Елена Геленгаузен

Женщины хотят многого, но от одного мужчины! Мужчины же хотят только одного, но от разных женщин!!

Hristim Hristov

;)Это нормально для нас, мужчин

Дмитрий Иванов

Умных,обеспеченных мужчин,а приличные детей и обеспеченную старость с любимым!!Мнение мужчины!!!

Le
Lera

ох,много чего...а вот большинство из нас даже и не знает чего она хочет,но знает точно...что хочет

Hristim Hristov

🙂...

Юрий Иванов

Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно...

Валера ___

женщина хочет своего дома)) Семьи.. Детей... Любви.. Тепла... Радости и Покоя в этом Счастья..)) Рая!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

какие? с которыми вы живете и каждый день встречаетесь или те, что у вас в инете по переписке?

Вера Хасанова

нет такой женщины которая не хотела бы любви семьи и детей и если говорят об обратном врут

Дарья

Любви, верности, здоровых детей, хорошую работу, домашнего уюта, хорошо выглядеть и т.д))))))

Hristim Hristov

🌹 удачи

Анюта

а что б еще женщины знали конкретно чего они хотят. они б уже давным давно это имели )))))

Анюта

А лучше забить гвощди на все и идти дальше спокойно ))))

Ар
Архип-2

Но всё равно в голове эти мысли про мужчин так и вращаются! Так и вращаются!)

Анюта

Ну только весной, когда коты подокнами орут... ))))

Ар
Архип-2

И тут в Спрашивалке ет нет-нет да нахлынут!)

Анюта

Ну где появляется женщина, там вечно словно черная кошка рядом ходит )))

Иванка

поддержки...любви....понимания....внимания...нежности....и этот список ооооочень долгий)))

Hristim Hristov

🌹 одним словом, "все" 🙂

Иванка

да)

Ludmila Savvi

все зависит от дня недели .где находится и с кем женщина и много много других причин

Сергей Марочкин

Тяжёлый вопрос-)Ну вообще то Любви,Счатья,Семьи,Заботы об ней, ну и конечно достатка

!!
!!!!!

любовь доброта ласка взаимное воспитание РОДОВОГО поколения в счастии и любви 🌹

Keklik Mamedova

Женщины знают что хотят. Это мужчины не знают чего хотят сами и что хотят женщины...

Hristim Hristov

🙂 возможно...

Keklik Mamedova

так и есть...

Владимир Кулик

Крепкое мужское плечо, за которым можно спрятаться, и солидную финансовую помощь.