Ирина Пестрецова
Ирина Пестрецова

Как в лицее звали Пушкина?

30
2
0
Ответы
Сергей Шаталов
Сергей Шаталов

А его по разному звали- и Саша француз и сверчок ...

1
0
Ирина Пестрецова
Ирина Пестрецова

правильно

1
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

Санек копченый

7
0
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

кучерявый

1
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

пушок

1
Ирина Пестрецова
Ирина Пестрецова

не буду мучать. Литература 4 класс-Пушкина звали французом

1
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

ура

1
Ирина Пестрецова
Ирина Пестрецова

))))))))))

1
Другие вопросы
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))
не, ну не срань..?) ) а говорят бабникам везет)))
Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?
Говорят что религией легко управлять человеком, почему же Ленин гнал верующих, разрушил храмы?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
как назвать правильно по турецки любимого человека? Так. чтобы это звучало нежно и необычно
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится
У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня
Я как глянул на сайт сект - там их сотня! Свидетели еговы, свидетели мормоны, адвентисты! Каков механизм их образования?
потерял тапок во сне
-Хотите гадость напишу?