Бухгалтерия, аудит, налоги

Что под собой подразумевает отчет PNL ???

PnL (управленческий отчет о прибылях и убытках)
Aсхат Естаев
Лучший ответ
1 слайд
Добрый день уважаемая экспертная комиссия
Организационный план
Не школы барабанов
Наша Команда «kraftvoll»
Климчик Николай
И Каптеева Евгения
…2 слайд
Наша «Не школа барабанов» будет расположена в центре города, Площадь помещения 250 кв. м.
3 слайд
Для более наглядного примера организации запуска проекта, мы разработали диаграмму Ганта

4 слайд
При открытии «Не школы барабанов» особое внимание было уделено планированию расписания занятий. Разработан и настроен собственный софт для управления бизнес-процессами представлен на рисунке, для записи на занятия клиентов и отслеживание всех показателей в бизнесе (LTV, конверсии, ЗП, PNL, ДДС)
Управляющие бизнес-процессы

4 слайд
Бизнес процессы
Операционные бизнес-процессы отображены в резюме предприятия «задачи компании»
Привлечение заинтересованных клиентов.
Приглашение на пробный урок.
Дать яркие эмоции, осуществить мечту.
Продать абонемент и записать на уроки
И т. д.
А поддерживающие бизнес-процессы отображены в маркетинговом планировании
Аутсорсинг колл-центра

5 слайд
ФИН. РЕСУРСЫ И МАТЕРИАЛЫ
Для организации школы барабанов требуется следующая мебель и оборудование
Зона администратора - 81 982р
Класс занятий – 280 768р
Класс пробных занятий – 276 650р
От барабанных установок и компьютеров, до печенек, бахил и БСО

6 слайд
Организационно-правовая форма
Открываем ИП – УСН 6%
Переходим на ПСН «Обучение и репетиторство населения»
ОКВЭД 85.42.9
Проще с налоговой отчетностью
Нет ограничений на кассу
Преимущества ПСН
Есть четкая сумма налога
Не придется отчитываться в налоговую, из документов нужно вести только книгу доходов и расходов

7 слайд
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
Структура предприятия на начальном этапе
Администраторы 2
Преподаватели (барабан) 2 Гитаристы 2
Структура предприятия на этапе развития
Администраторы 2
Преподаватели (барабанов) 2
Гитаристы 2
Старший преподаватель
Управляющий
На устойчивой реализации проекта мы нанимаем на аутсорс call-центр, для разгрузки администраторов

8 слайд
Положительный вариант
Путь выхода из бизнеса
При положительном варианте развития событий, подготавливаем и открываем 3 класс для занятий, расширяем штат сотрудников и последующее масштабирование по региону. При стабилизации всех бизнес процессов следует найм управляющего в компанию и с последующим выходом из операционной деятельности бизнеса владельца «Не школы барабанов»

9 слайд
В случае негативного развития событий для «Не школы барабанов», используем разработанный нами и так называемый «План-баклан» выхода на положительные показатели и дальнейшее развитие. Почему «план-баклан»? Потому что Баклан — это водная птица и является одним из лучших подводных охотников, сумевшая адаптироваться к условиям и быть одной из лучших птиц-охотников. С помощью плана, все главные показатели отдельно рассматриваем и стимулируем показатель на выход в норму или сверхрезультату.

10 СЛАЙД
Технико-экономическое обоснование
«Не школы барабанов»

11 Слайд

Бизнес - это цифры, поэтому нужно обязательно чётко подойти к расчётам и рассчитать все показатели организации. Налогообложение выбрали ПСН, так как это требование франшизы и наиболее выгодная. Система налогообложения для НАС

ПСН «Услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству»
ОКВЭД 85.42.9 (Доп. Образование)

Преимущества ПСН
Проще с налоговой отчетностью
Нет ограничений на кассу
Есть четкая сумма налога

…ТАБЛИЦА ОБОСНОВАНИЕ…

12 СЛАЙД

Расчёты инвестиционного капитала, Сумма инвестиций составляет 1 650 000р

В эту сумму входит
Аренда за 1 месяц 0 руб
Ремонт 160 тыс
Связь и хоз. Расходы
Непредвиденные расходы
Паушальный взнос 750 тыс
Цифровая техника и музыкальное Оборудование 635 700
Итого 1 623 282 + 26 718 – фин подушка