Баланс и форму № 2 "Отчет о прибылях и убытках" - до 30 апреля 2010г.
Налоговая декларация по налогу на прибыль - до 28 апреля
Налоговая декаларация по НДС - до 20 апреля
Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации - до 30 апреля
Отчет в Пенсионный фонд - до 30 апреля
Отчет в ФСС - до 15 апреля.
Бухгалтерия, аудит, налоги
люди помогите пожалуйста!!!!что нужно сдавать ООО за 1 квартал 2010 на общей системе обложения
1. Расчетная ведомость в Фонд социального страхования (ФСС) ~ ежеквартально ~ до 15 число месяца следующего за истекшем кварталом
2. Расчетная ведомость по Обязательному социальному страхованию (ОПС, ФФОМС, ТФОМС) ~ ежеквартально ~ до 1 числа второго месяца следующего за отчетным периодом (например, за 1 квартал до 1 мая)
3. Налоговая декларация НДС ~ ежеквартально ~ до 20 числа месяца следующего за истекшим кварталом
4. Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество ~ ежеквартально ~ до 30 числа месяца следующего за истекшим кварталом
6. Налоговая декларация по налогу на прибыль ~ ежеквартально ~ 28 число месяца
следующего за истекшим кварталом (за год до 28 марта)
8. Бухгалтерский баланс (Ф-1) ~ ежеквартально ~ до 30 числа месяца следующего за истекшим кварталом
9. Отчет о прибылях и убытках (Ф-2) ~ ежеквартально ~ до 30 числа месяца следующего за истекшим кварталом
Все тоже самое что и всегда, только вместо ЕСН сдавать отчеты по страховым взносам
отчет в ФСС, декларация по ндс, декларация по налогу на прибыль, по налогу на имущество (если таковое имеется) , расчет по страховым пенсионным взносам, баланс
http://www.nalog.ru/index.php?topic=ul