Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите разобраться,что куда платить и что сдавать?

У нас ООО,ОБЩАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ОДИН РАБОТНИК ТОЛЬКО САМ ГЕН.ДИРЕКТОР.СОЦ.НАЛОГ ОТМЕНИЛИ ДА,РАСЧЕТНУЮ ВЕДОМОСТЬ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО СДАВАТЬ.ВООБЩЕМ ЧТО СДАВАТЬ КУДА ПЛАТИТЬ))))СПАСИБО
Дорогая Марина Мариночка, сделала усилия собрать все докучи. Вот, что получилось

Основные налоги, уплачиваемые организациями при ОСНО

1.Налог на прибыль организаций
2.НДС
3.Налог на имущество организаций (ставка устанавливается местным законодательством, но не более 2.2%).
4.ЕСН фактический за 2009г.
С 2010 года ЕСН заменен страховыми взносами на обязательное страхование (26%)
5. НДФЛ

Налоговая отчетность за 2009 год:

1.Декларация по ОПС – до 30 марта.
Копия декларации с отметкой налоговой инспекции представляется в Пенсионный фонд. Срок представления копии в ПФ законом не установлен
2.2-НДФЛ за 2009г. - до 31 марта.
3.Декларация по ЕСН за 2009г. – до 30 марта.
4.Декларация по НДС – до 20 января.
5.Декларация по налогу на имущество
(если есть на балансе имущество) – до 30 марта.
6. Декларация по транспортному налогу - до 1 февраля
(если есть на балансе транспортные средства)
7.Декларация по земельному налогу - до 1 февраля
(если земля в собственности ООО)
8.Декларация по налогу на прибыль – до 29 марта.
9.Бухгалтерский баланс ф. 1 + отчет к нему ф. 2 - до 31 марта

Отделение Пенсионного фонда:
Персонифицированный учет – до 1 марта.

Статистика - вариантов множество. Лучше уточнять в своей статистике.

Вроде бы, ничего не пропустила.

С уважением,
Маша
Konstan Tin
Лучший ответ
до 15 ФСС, до 20 НДС, до 28 прибыль, до 30 ПФ, баланс, 2 форму, имущество (если на балансе есть ОС)
В ПФР сходите там все могут объяснить.
вам точно смогут ответить Налоговая, фсс, пфр.
Нась Ка