Бухгалтерия, аудит, налоги

Сдается ли какая-нибудь отчетность по введенным с этого года платежей для ИП в ФОМС?

Нет.
Виктор Данилейчук
Лучший ответ
для самих ип только по итогам года РСВ2, а за наемных работников сдаете РСВ1 ежеквартально
При применении ИП даже УСНО отчетность сдается в ПФР (отчетность совместная).
А1
Алинка 13
нет.
Администратор ПФР-сдаете отчет о страховых взносах раз в год до 1 марта след. за отчетным годом, если нет наемных работников

Из 212 -ФЗ

Статья 16. Порядок исчисления, порядок и сроки уплаты страховых взносов плательщиками страховых взносов, не производящими выплат и иных вознаграждений физическим лицам

5. Плательщики страховых взносов представляют в соответствующий территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам до 1 марта календарного года, следующего за истекшим расчетным периодом, по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере социального страхования.
6. В случае прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя до конца расчетного периода плательщики страховых взносов обязаны до дня подачи в регистрирующий орган заявления о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя представить в соответствующий территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам за период с начала расчетного периода по день представления указанного расчета включительно.
конечно, РСВ2 по итогам года по ИП

РСВ1 ежеквартально по работникам
Валера Петров
Форму РСВ-2 (для предпринимателей) сдают годовую в ПФ. Снова сходите в ПФ и возьмите там бесплатную программу для заполнения, распечатывания и выгрузки на дискету (флэшку) формы, а также сдачи в ПФ.
http://www.buhsoft.ru/?title=pfr/pfr.php
Ирина Низамова
Смотря какое налогообложение. Если ЕНВД или УСНО - нет. За самого Ипешника после 31 декабря 2010г.
Олег Шитиков