Бухгалтерия, аудит, налоги

Расскажите а как у вас на работе начальсво контролирует рабочее время своих сотрудникво? Есть ли штрафы?

У нас в поселке все намного интереснее...)) )
Я работаю в бюджетном учреждении - Управлении образования (РОНО) .
Бухгалтер. Начальник у нас никакой роли не играет, все проходит через главбуха. Если ты захотел на один день или на несколько дней отдохнуть - то просто ставишь бутылку водки или что то в этом роде, так что кто обладает достатачной наглостью могут вообще не появляться на наботе половину рабочего времени.. .
Я никогда не пресмыкаюсь до таких унижений и подачек.. . Один раз мне нужно было взять день (отпраздновать день рождения, так как приезжают далекие друзья) . Предупредила только зам главбуха, так потом главбух мне прогул влепила, да еще унизила перед всем коллективом.. .
Так что надо было просто проставиться...)) ) Во многих местах наверное так - просто не признеются.. .
Так надоело вечно пьяное начальство. Хоть выговорилась.
Павел Задераков
Лучший ответ
Начальник бегает по кабинетам и кипятком писает, если увидит, кто не в своем кабинете сидит. Орет, брызжет слюной и скрипит зубами от злости.
Лола Салимова
На пять минут задержался-звонит на сотовый : где, почему? Когда иду сдавать отчеты в налоговую, ему полный отчет, куда, зачем, на сколько времени, опять на сотовый позвонит, спросит, когда вернусь, после возвращения спросит, что там было, что мне сказали, и вообще. Болеть нельзя, в отпуск отпускает, когда на вечер билеты на поезд, до этого не говорит ни да, ни нет. Но это все только ко мне. Там еще зам. есть, но у него более свободный график. Штрафов нет, только премии по праздникам.
Black Heart
Штрафы в коммерческой структуре есть везде. Нет только на гос. предприятии, но там есть лишение премии на %%%-ты согласно составленного приказа.
Веро Letto
при входе предъявляешь пропуск с чипом, отмечается время прихода, так же выход. При начислении з/п снимают время отсутствия без уважитеьной причины и не оплачвают