Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие документы нужны для оплаты налогов с доходы от игры в покер.Желательно фото этих документов

Желательно фото этих документов
Юрий Юрлов
Никакие документы не нужны. Налоговая служба не требует документов, подтверждающих доходы. Достаточно заполнить обычную форму НДФЛ и заплатить сумму самостоятельно.
Замечу, что налог составляет 13%, а не 35, как тут написали (частое заблуждение, повышенная ставка действует только на выигрыши в акциях рекламного характера, а покер к таким не относится!) .

Вот хорошая статья по налогам для покеристов - poker- online .ru/articles/taxes.htm (пробелы в адресе убери)
Сергей Демин
Лучший ответ
Образцы Документов в Налоговой службе.
Видимо, речь идет о выигрышах с онлайн покерных площадок? А как получаете выигрыши? На карточку или через вебмани?
Так вот, вы в курсе, что для всех выигрышей налоговая ставка 35%? Да и в налоговой не примут никаких документов от этих инернет-контор, потому что как правило, единственный договор и документ, который они могут предоставить - это публичная оферта.
Так что не заморачивайтесь этим. Налоговая доставит вам меньше проблем, если не будет знать о ваших доходах. Если деньги поступают в российский банк, теоретически он может "стучать" в налоговую, но на практике речь идет о сумме в несколько тысяч долларов в месяц. на меньшие суммы внимания просто не обращают.
Вот покер-рум с хорошей репутацией https://play-pokerrum.luck.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://play-pokerrum.luck.com зарабатывай смело! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://play-pokerrum.luck.com