Бухгалтерия, аудит, налоги

Как вы считаете,что лучше говорить на собеседование,чтобы взяли?

Хочу устроиться оператором 1С,для чего освоила самост-но программу.Как вы считаете,что лучше говорить на собеседование,чтобы взяли, что я обучалась сама 1С и не работала в программе или, что есть опыт работы в данной программе?
Irina Solovjova
Сказать правду что вы очень любите эту работу и желаете работать если нормальный руководитель все поймет.
Лада Нечаева
Лучший ответ
опыта нет но прошла курсы
диплом у тебя никто не спросит
Сказать, что на прошлой работе (или на подработке) периодически в бухгалтерии была нехватка кадров и просили помогать, вводить первичные документы.
Анастасия Диц
Лучше всего сказать, что освоили программу самостоятельно и имеете небольшой опыт работы (где, уж придумайте) , потому что, если скажете "есть опыт" - а вдруг работа окажется не по плечу... скажете "нет опыта, сама освоила", могут засомневаться в вашей компетентности.
лучше молчать
бреши в три короба
скажи что работала так подрабатывала то там то тут так и научилась
Faxriddin Rajabov
Морду валенком и ври напрополую!)) ) Главное уверенность!)))).... честные нищие сейчас не в почете))))
сказать, что будешь очень сильно стараться. мы это любим)
Rita Denisenko
чтобы взяли и через неделю попросили уйти можно сказать что работала, если скажешь правду вероятность что возьмут меньше, но зато если устроишься то надолго, будет время на работе получить нужные навыки
Если скажете, что есть опыт работы, то могут задать вопросы на которые у Вас не будет ответа.
Самостоятельное изучение - стремление и желание работать в данной области, работодатель это должен оценить.
заказать молебен на начало доброго дела, положиться на волю Божию и быть искренней) ложь не приносит пользы, тем более в финансавых делах