Бухгалтерия, аудит, налоги
А вы раб у денег?
Да человеку нужны и еда и одежда и различные средства для комфортной жизни, и всё это покупается за деньги, так уж сложилось. Но не нужно становиться рабами денег и вещей, которые нужны лишь для того, чтоб показать, что ты круче или богаче. Если ты купил автомобиль, стиральную машину и посудомойку, и это экономит твоё время так использую его по делу, читай, занимайся спортом, учись, больше время уделяй детям и.т.д. А не трать это время на то, чтоб заработать на более крутую тачку или одежду. Давно известно, что нет предела, и если поддаться, и нырнуть в этот круговорот, то всю жизнь проживёшь как раб у денег. Ты будешь работать за бумажки, а твои дети будут воевать, яко бы за свою родину, а на самом деле за то, что бы кто-то получал все блага не работая...
тот, у кого они есть по причине умения их заработать, держит их (деньги) в рабах и они работают на него, а не он на них.
по вашему если не зарабатывать денег то моих будующих детей не возьмут в армию и они не будут воевать?
а если буду не плохо зарабатывать они будут воевать?
если куплю дешовую машину а на какие деньги её заправлять и чинить? если куплю машинку стиральную на что я куплю порошокЮзаплачу за свет и за воду?
я работодатель и даю ещё рабочее место а значит от меня зависит не только я (которой нужно не мало денег на нужды) но ещё и другая семья.
Я совершенно свободна - и от денег и от того, что можно на них приобрести, потому что уменя ни хрена нет. Не думаю, что это так прерасно, как Вам кажется
Так и есть. А что поделаешь, у нас вся властная система подвержена алчной болезнью..
разумный потребитель
Абсолютно НЕТ... пусть я и выходец детдома, и нуждаюсь в деньгах, но нет... меня жизнь наряду с Православной Библией научила жить совсем по другому=) ведь неспроста я тогда не курю, не пью, редко ругаюсь матом=) почти вообще не употребляю их... и до сих пор не был с девушкой в постели=) абсолютно чист душой и телом и не собираюсь чтоб какая то мразь какой-то платежеспособной туалетной бумашкой испаганила меня и мою честь...
Не ты должен работать ради денег, а деньги работают на меня. Есть сейчас очень много видов бизнеса честных, где тебя учат именно быть свободным и я себя там нашла. Хотя в традиционном бизнесе у меня было 6 магазинов деньги и бизнес имели меня, а не я их. Спасибо высшим силам вовремя открыли мне глаза.