Бухгалтерия, аудит, налоги
Как отблагодарить человека не берущего взятки ???(цветы конф. искл.)
Если работа, которую он сделал для Вас, входит в круг его обязанностей, за которые он получает зарплату, то, естественно, ни о какой дополнительной материальной благодарности не может быть и речи. Просто скажите - СПАСИБО!! ! Другое дело, если он Вам сделал что-то БЕЗВОЗМЕЗДНО. Если его деяния законны, то оплатить его труд не возбраняется. Но он не берет1 Просто пополните его мобильник или, если знаете его реальные или виртуальные счета в платежных системах, то перечислите энную сумму туда.
для денег есть работа, а помогают обычно из корыстных побуждений - например в рай чтоб попасть после смерти - так что ничё и не надо.
фотопортрет сделайте, украдкой снимите и в рамку!
Сказать огромное спасибо
напишите благодарность и отдайте руководству, оно и отблагодарит его
Не портите человека! Не берет - не надо начинать. Подарок - это тоже взятка.
обязательно что-то ему сунуть, и тогда на одного взяточника станет больше.
Отправить презент с курьером;
перечислить бабло на р/с
А ваще зависит от объема вознагрождения, которое Вы готовы предоставить - способов множество!
перечислить бабло на р/с
Бросить денег на телефон
Видел в салоне связи вест-телеком подарочные сертификаты от 500 р и выше, до 15 т. р. спа, верховая езда, всякие веселые атракционы для всей семьи, стрельба-тир, катание на снегоходах или на катерах, в торговых центрах тоже есть типа киоски, и там продают. лучший подарок любому человеку, только выбрать нужно, мужчине или женщине, там и бассеины, и прыжки с парашута мн. др.
Просто на словах поблагодарите и всё!
узнать сферу его личных интересов (хобби, устремления, жизненные проблемы) и сделать для него что-то в этом направлении...
надо настаивать вот бери а мне ненадо!!!!