Бухгалтерия, аудит, налоги

Вопрос бухгалтерам:. Не возникает проблем со здоровьем из-за малоподвижной работы?

Возникают в основном проблемы со здоровьем из-за нервотрепки - то менеджеры документы потеряли, то заказчики акты не вернули, то зарплатчик накосячил, то командировочные не отметили..., а в 2011 году у нас было 9 проверок, из них 3 выездных (налоговая, сро, инспекция по труду) . Ну там еще по мелочи - военкомат, пожарники.... Камералку вообще не считаю - по 3-4 письма в месяц, в т. ч. встречки.. . Так что - мозги не застоятся, да и крыша поедет.. . И это в нашем МАЛОМ предприятии!!!!
Игорь Костицын
Лучший ответ
Я на себе не испытал ни разу, что такое БОЛЬНИЧНЫЙ.... Хотя по долгу службы прекрасно с ним знаком... Потому что не пью и не курю.. , зато женщин люблю. Вот и весь секрет в любой работе...
Вы что считаете бухгалтерскую работу малоподвижной - сидят, мол, на "одном месте" и с места не сдвигаются=)))? Вы не правы=))) Двигаются бухгалтера, ой, как двигаются=))
Больше двигайся
А как они могут не возникать? :) Я вообще порой себя овощем чувствую, особенно зимой. Поэтому физкультурка нам нужна обязательно.
Саша Ларионова
я занимаюсь спортом. тем более не такая уж она и не подвижная. в отчетный период хватает мест, куда сходить и съездить))) ) А вообще нужно больше ходить пешком, гулять и заниматься спортом, при любой работе.
Виктор Тах
конечно возникают