Бухгалтерия, аудит, налоги
за 2011 г. не были уплачены зарплатные налоги.Совсем.Можно сделать платежки не помесячно, а поквартально?
отчисления в пф можно платить поквартально, в платежке указать за какой квартал. А если за прошлый год не уплатили, лучше заплатить сразу и быстрее. НДФЛ платится вместе с зарплатой строго обязательно
Рад бы в рай, да грехи не пускают.... Банк не пропустит на 100%.
Сергей, банк может и пропустить (они сейчас не так строго на это реагируют)
Начислены будут пени, оно вам это надо? Платите как положено и будет вам радость.... (за чем привлекать к себе такое внимание)
Хочется ответить Надежде Брэйц. За налоги банк комиссию не берет.
Надо заплатить, но лучше помесячно, т. к. на эти суммы вам начислят пени и штрафы.
Я бы оплатила сразу всей суммой и в назначении платежа бы указала что за такой то период если за 11 год то можно поставить либо последний мес. -декабрь или последний квартал, а если делать по каждому налогу 12 платежек ( за год помесячно) то посчитайте во-первых сколько у вас будет комиссия банка (у нас 30 р платежка) да и пачка какая будет " не хилая" (фсс (травматизм и соц. трах) , омс (фед. территориальный) , пфр (накопительная, страховая) что будет написано не так и важно главное что бы заплатили! !
и еще не слушайте что банк не пропустит наша орг. не платила пару мес. я делала по месячно правда и все пропустил банк, только уточните по поводу кбк в органах т. к. некоторые менялись.