Бухгалтерия, аудит, налоги

Что выбрать?Административный на 3 месяца или уволнение?

Работодатель сокращает штат и предложил выбрать. Что выбрать?Административный на 3 месяца или уволнение по соглашению сторон с выплатой месячного оклада?
если потом устроишься на работу, тогда увольняйся. А если нет, то административный отпуск
Karina Kislyh
Лучший ответ
а нельзя выбрать сокращение?
Aktam Ilmuradov
Пусть увольняют по сокращению штатов. Обязаны предупредить за 2 месяца под роспись. Получите выходное пособие за 2 месяца, а если не удасться найти за этот период работу то и за 3 месяц. Отстаивайте свои права и не идите на поводу у администрации. Каждый должен себя уметь защитить, вот и действуйте смелее. Все у Вас получится и найдете себе работу возможно еще на более выгодных условиях. Удачи Вам!
Айиша )))))))))
Работодатели сейчас не хотят увольнять по сокращению, поэтому предлагают без содержания, чтобы работник сам ушёл
Skorpion Skorpion
На самом деле Вас увольняют, либо сейчас уйдёте, либо в течении трёх месяцев Вы будете ещё числится работником, а потом всёравно уволят.
А что через три месяца? Нравится Вам это работа? Менять хотите? Если, нравится, не хотите менять, конечно - отпуск на три месяца. Можно за это время и поработать на другом месте временно и денежек подзаработать. А если нет, то увольнение с выплатой и искать новое место работы.
Konstantin Vassyanin
Конец один, поэтому нет разницы. Работу можно и так и так искать. Одним словом пока не актуально, про трудовую вообще можешь забыть.
Алёна Сечкина
Уволнение по соглашению сторон! ! Однозначно. Не мучайтесь.
Oves Kalendzjyan
Увольнение, что бы ни говорили работу сейчас реально найти, неизвестно что будет через 3 месяца
Пусть увольняют по сокращению)))))
Увольнение в виду сокращения штатов . Обязанны предупредить, предложить другую работу, если не согласна увольняйся получишь за 3 месяца. Предупредить под роспись!