Бухгалтерия, аудит, налоги

Мне очень нравится бухгалтерия. Почему мне все говорят, что бухгалтера только женщины? Разве это правда?

@ Лисёнок @
Конечно не правда, занимайся тем, что тебе действительно нравиться
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
Не правда!
Елена Демидова
Судя по состоянию финансовой обстановки в стране - правда!
правда
Artur Arturow
Это суперглупое заявление. Наоборот, многие хотят видеть именно мужчину на этой должности!
У меня есть знакомые мужчины бухгалтеры. Они выше всяких похвал. Один из них главбух со стажем всего 2,5 года, я ни разу еще не видела такого порядка в бух. и нал. учете как у него. Второй, мой помощник, еще учится, я горя с ним не знаю, вся первичка в идеальном порядке, а счет-фактуры, всегда со всеми необходимыми реквизитами.
Наталья Алам
Нет неправда, есть и мужчины .Если нравится, то и занимайтесь любимым делом. Действительно многие руководители хотели бы видеть главным бухгалтером мужчину. Так что дерзайте и все у вас получится. Первоначально бухгалтер была мужская профессия, только сейчас у нас все-таки большинство бухгалтеров женщины. К бухгалтерии должно быть призвание, лежать душа и если это так, то совсем не важно кто ты мужчина или женщина.
Вадим Крымов
Неправда. Даже песенка есть" Бухгалтер, милый мой бухгалтер,
Вот он какой - такой смешной! "
Не слыхал7 Хорошая песенка)
в канаде 50/50 или чуть с перевесом в мужчин - женщины просто быстрее освоили бухгалтерию чем скажем механику
Не правда, конечно) ) Изначально бухгалтер - мужская профессия. Просто так повелось, что сейчас у бухгалтерии женское лицо. Многие руководители хотели бы видеть на месте главного бухгалтера именно мужчину. Проблема, наверное, в том, что мужчине-бухгалтеру платить нужно будет больше. Согласитесь, не каждый представитель сильного пола согласится работать за "женскую" зарплату.. .
Если вам нравится это дело, то не стоит слушать окружающих. Занимайтесь тем, что вам по душе.
подавляющее большинство бухгалтеров - женщины
как и школьных учителей, например.
но если Вам нравится, то какая разница? хотя мужчине в женском коллективе работать непросто...
Не представляю себя в роли бухгалтера)) ) Калькулятор спасет мир)) ) Уступаю эту профессию мужчинам)) ) Зайчик, работай где хочешь, главное, чтобы тебе нравилось))
Олег Хлыстов
Конечно не правда!!!
Бухгалтера мужчины значительно успешнее женщин
Роман Р
Нужно заниматься тем, что нравится и не слушать других. Есть такая пословица "чужое мнение хорошо тем, что им можно не воспользоваться".
Corolla Corolla
Нет конечно...
не правда я на бухгалтера учусь и мне это нравится