Бухгалтерия, аудит, налоги

Подскажите ИП открывший счет оповистивший нологовую по месту жительства а че дальше.

Вот человек открыл ИП и расчетный счет. Оповестил райеную налоговую по месту жительства а что дальше делать.2 ЕЩЕ вопрос можно ли переводить наличку на этот счет как на обычную карту- то как в отчетности указовать.
1. Работать)) ) Вам дали Свидейтельство о постановке на учет.. .
Теперь, вам просто нужно сдавать налоговую отчетность, там допустим раз в квартал на УПС.. . и все.. .

2. Хм.. . Кстати думаю, что можно, это же процедура зависит уже от банка.. . Лучше в банке проконсультироваться.. . А вот в отчености указывается доход, а не выписка со счета вашего ИП.. . Откройте Консультант + там на эту тему много статей....
Sergey Dorofeyev
Лучший ответ
Какой человек, для чего зарегистрировал предпринимательскую деятельность? Вот и надо заниматься тем предпринимательством, которое зарегистрировано, покупать, производить, продавать. Сначало дело, а потом отчетность.
Aidana *
А дальше - чем вы решили заниматься тем и занимайтесь, наличность можно переводить на р/сч так и снимать и т. д. и т. п. Отчетность в зависимости от выбранной системы налогообложения. Если вы на ЕНВД то ваша наличность вообще никого не интересует.
Arzu Necefzade
Работать, работать и ещё раз работать, Теперь Вам не укрыться от налогообложения (шутка) Так как вы зарегестрировались как ИП всё зависит от вашего вида деятельности. , Ну а наличку естественно можно вноить на этот счёт, только возникает вопрос гдё вы её берёте, Если у Вас розница через магалины то у Вас должен быть ещё и кассовый аппарат. А вообще сложно давать советы от балды не зная вашего вида деятельности и прочего. Много ведь разных моментов. Но зато налоги Вы теперь точно сможете оплачивать с расчётного счёта. Удачи. Нужен более дельный совет пиши.