Бухгалтерия, аудит, налоги

Можно ли в 1С 7.7. поменять (сделать как у акта реализации) номер счета-фактуры после того, как счет закрыт и проведен?

Закрывала счет, сделала акт реализации, стала делать счет-фактуру и не изменила номер на такой же, как у акта реализации. Провела, распечатала и только потом опомнилась.. . Это можно исправить?
в 1С 7.7 нельзя изменить номер проведенного инструмента. Надо сначала сделать документ непроведенным, поправить номер и снова провести.

Номер счета-фактуры вовсе не обязан совпадать с номером акта.
А что такое "акт реализации"?
В 1С 7.7 бухгалтерия накладные имеют свою реализацию, а акты об оказании услуг - другую. И на каждыйиз этих документов нужен счет-фактуры - явно видно, что нумерация не совпадет.
Правда, в 1С 7.7 накладные и акты об оказании услуг имеют общую нумерацию - там может совпасть с нумерацией счетов-фактур. Но есть еще счета-фактуры на авансы полученные.. . т. е. если есть авансы, то счетов-фактур будет больше, чем документов реализации. Правда, для авансовых счетов-фактур можно сделать отдельную нумерацию (раньше в 1С 8 так и было - авансовые счета-фактуры нумеровались отдельно и имели префикс А) , но в связи с последними требованиями это не зер гут - подразумевается единая сквозная нумерация счетов-фактур без всяких там хитрых знаков, хотя многие всякие буковки вставляют.
Между прочим, у Комуса нумерация документов была хитрая, но теперь счета-фактуры они стали нумеровать цифрами без причиндалов. а в 1С 8 нумерация счетов-фактур стала сквозной (хотя вариант с префиксом А остался, но его надо отдельно настраивать) .
Короче, это я к тому, что совпадение номера акта и счета-фактуры -это совершено необязательно, а скорее всего какая-то химия
Гульжан Камалиденовна
Лучший ответ
Гульжан Камалиденовна "Правда, в 1С 7.7 накладные и акты об оказании услуг имеют общую нумерацию" - тут имелась ввиду конфигурация Торговля и склад
нет такого требования, чтобы номер акта и номер счет-фактуры совпадали, скорее наоборот, при нормальном документообороте они будут разными, а совпадение номеров может вызвать подозрения
Александр. Kent.