Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите, что положено при сокращении!

1. Если офиц зарплата 10600
2. сокращение в связи с ликвидацией филиала
3. проработал официально полгода, в отпуске не был
и какие дальнейшие действия и документы необходимы и тд.
ПОДСКАЖИТЕ ВСЕ, что только можно, человек далек от права и юриспрюденции
Днем, когда сотрудник будет уволен официально, считается его последний рабочий день. Невзирая на причину увольнения с предприятия, бывший работодатель обязан заплатить работнику выходное пособие и денежную компенсацию за один или несколько неиспользованных отпусков, а также другие денежные задолженности, если таковые имеются. Средний заработок рассчитывается с учетом уже начисленной зарплаты сотруднику, времени, отработанного по факту, сюда же учитывается зарплата за день сокращения. В течение какого времени будет выплачиваться денежная компенсация? Компенсации при сокращении. Денежная компенсация должна быть предоставлена сотруднику, который больше не будет работать на данном предприятии, в последний день его работы. Тогда же должно быть выплачено и выходное пособие. Выходное пособие уволенный сотрудник будет получать на протяжении двух месяцев в том случае, если он сразу же не найдет другое место работы. В первый месяц ему выплатят денежную компенсацию в размере среднего заработка. В счет среднего заработка может быть засчитано и выходное пособие. Но это касается только первого месяца. Если же уволенный сотрудник в течение второго месяца опять не смог найти новую работу, ему также выплачивается денежная компенсация. Оплата за второй месяц после увольнения по сокращению должна быть равна количеству рабочих дней в этом месяце, умноженных на среднюю заработную плату за один день. Оплата при сокращении штатов может быть продлена на третий месяц в том случае, если уволенный сотрудник опять-таки не нашел новое место работы. Факт отсутствия у него нового места работы должны подтвердить в центре занятости. В трудовой книжке не должно быть записей, свидетельствующих о принятии на новую работу.
Источник: http://opersonale.ru/trudovoe-pravo/uvolnenie/chto-vyplachivayut-rabotniku-pri-sokrashhenii.html
Виталий Чернов