Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите с выбором, пожалуйста.

Тема дипломной "Организация бух. учета на малом предприятии"
У меня утверждено содержание диплома, но сказали нужно взять одну тему с преддипломной работы. ЧТо с моей темой лучше взять из пункта 2 и пункта 3?
Содержание ДР: практическая часть:
Характеристика предприятия, Учетная политика, Система налогообложения ООО «ЗПИ «Ангара»
Переход с ОСНО на УСН, Автоматизация учета на предприятии, Правила проведения инвентаризации в ООО «ЗПИ «Ангара». Сама думаю еще добавить: Организация учета денежных средств, т. к сказали нужно написать про кассу и р/с.

вот сами темы со 2 и 3 пункта: (1 и 2 фото -2 пункт, 2 - 3 пункт)
Возьми 1)Характеристика и т. д. намного проще писать, чем про автоматизацию. и про учет денежных средств.
Ирина Тисленко
Лучший ответ
Людмила Вознюк Характеристика есть
А автоматизацию преподаватель сказал писать.
А что лучше взять из того что на фото?
Шварц, Евгений Львович
[править | править вики-текст] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Шварц.
Евгений Львович Шварц
Eug Shvartz.jpg
Е. Л. Шварц в 1930-е годы
Дата рождения:
9 (21) октября 1896
Место рождения:
Казань, Российская империя
Дата смерти:
15 января 1958 (61 год)
Место смерти:
Ленинград, РСФСР, СССР
Гражданство:
Flag of Russia.svg Российская империя→
Flag of the Soviet Union.svg СССР
Род деятельности:
драматург, прозаик, сценарист
Годы творчества:
1924—1957
Жанр:
пьеса, сказка
Язык произведений:
русский
Награды:
Орден Трудового Красного Знамени
Медаль «За оборону Ленинграда»
Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Медаль «В память 250-летия Ленинграда»
Знак I-го Кубанского (Ледяного) похода
Логотип Викитеки Произведения в Викитеке
Commons-logo.svg Файлы на Викискладе
Евге́ний Льво́вич Шва́рц (1896—1958) — русский драматург советского периода, прозаик, сценарист [1]. Первопоходник.

Содержание [убрать]
1Биография
2Адреса в Петербурге (Ленинграде)
3Сочинения
3.1Пьесы
3.2Сценарии
3.2.1Нереализованные
3.3Другие произведения
4Издания
5Театральные постановки
6Экранизации произведений Е. Л. Шварца
7Примечания
8Литература
9Ссылки
Биография [править | править вики-текст]
Евгений Львович Шварц родился 9 (21 октября) 1896 года в Казани в семье Льва Борисовича (Васильевича) Шварца (1874—1940), крещённого еврея, студента-медика (позже земский врач [2]), из местечковых мещан, и Марии Фёдоровны Шелковой (1875—1942), русской, слушательницы акушерских курсов, дочери рязанского цехового Фёдора Сергеевича (Евгеньевича) Шелкова (бывшего, согласно воспоминаниям Евгения Шварца, незаконнорожденным ребёнком рязанского помещика Телепнева) [3].

В возрасте 7—8 лет Евгений, крещёный в православие, считал себя русским [4], раннее его детство прошло в переездах, связанных со службой отца: Екатеринодар, Дмитров, Ахтыри, Рязань и др. [5] Дальнейшие детство и юность прошли в Майкопе.

В 1914 году Шварц поступил на юридический факультет Московского народного университета имени А. Л. Шанявского, позднее перешел на юридический факультет Московского университета. Но театр интересовал его больше профессии юриста [2].

Осенью 1916 года был призван в армию [2]. В апреле 1917 года служил рядовым в запасном батальоне в Царицыне, откуда в августе 1917 года, как студент, был переведён в военное училище в Москву и зачислен юнкером [6]. 5 октября 1917 года был произведён в прапорщики [7]. В феврале-марта 1918 года в Екатеринодаре вступил в Добровольческую армию [2].

Участвовал в «Ледяном походе» в составе екатеринодарских частей Покровского. Тремор рук, который Шварц ощущал всю жизнь, — последствия тяжёлой контузии, полученной при штурме Екатеринодара [8]. После госпиталя был демобилизован и поступил в университет в Ростове-на-Дону, где начал работать в «Театральной мастерской» [2].

В 1921 году вместе с ростовской труппой приехал в Петроград. Играл в небольших театрах (по мнению Николая Чуковского, не имея «никаких артистических дарований» [9]), работал продавцом в книжном магазине, был секретарём Корнея Чуковского. Быстро стал известен как блестящий рассказчик, импровизатор [2].

Писать начал в 1923 году, когда уехал на лето в Донбасс, где сотрудничал с газетой «Всероссийская кочегарка», выходившей в городе Бахмуте; выпускал литературное приложение к газете — «Забой». После возвращения с Донбасса появилось первое детское произведение Шварца — «Рассказ старой балалайки», вышедший в июльском номере детского альманаха «Воробей» за 1924 год [2].

С 1925 года стал постоянным сотрудником детских журналов «Ёж» и «Чиж», а первый его рассказ вышел отдельной книжкой. Позже были другие книги для детей: «Война Петрушки и Степки-растрепки», «Лагерь», «Шарики» и др. [2]
Baxti Qodirov