Бухгалтерия, аудит, налоги

Продвижение бизнеса. Стабильность?

ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА.
—Бартер;
—Выставки;
—Пресс-релизы;
—Бесплатные консультации, демонстрации, образцы;
—Подарочные сертификаты, программы лояльности;
—Кросс-маркетинговые акции с партнерами.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ПО НАЙМУ.
Специалист по директ-маркетингу (благодаря данной услуге маркетинг прямых продаж можно существенно увеличить приток новых клиентов в сфере B2B с минимальными финансовыми и временными вложениями. Кроме того, уже имеющихся клиентов путем прямого маркетинга информируют о выводе на рынок нового продукта, ценовых и промоушн-акциях, презентациях и т. д. С помощью директ-маркетинга выстраивается имидж компании в обществе, поддерживаются отношения с клиентами: узнаются их потребности, отношение к товарам, услугам фирмы, к ней самой. Проанализировав эти данные, компания может вовремя модифицировать предложение рынку).

ВОЗМОЖНОСТИ.
Работы по производству продукции выполняются самостоятельно.
При расширении производства возможно
привлечение дополнительных специалистов ( финансовая деятельность, бухгалтерская отчетность, юридическое сопровождение, производственные рабочие).

СТАБИЛЬНОСТЬ.
—Растения способствуют формированию положительной психоэмоциональной составляющей и развитию эстетического вкуса населения. Продукция не оказывает пагубное влияние на здоровье человека;
—Благодаря низкой стоимости продукт доступен всем слоям населения.

СПРОС.
—Полезность товара и его качество;
—Реклама;
—Сезонность;
—Численность покупателей;
—Идеологическая направленность.

НАЛОГ.
Для реализации документооборота был выбран налог:
УСН - это специальный режим налогообложения для малых и средних предприятий, направленный на снижение бухгалтерской отчетности и уменьшение размера налога.

ЦЕНА.
Ценообразование - процесс формирования цен на товары, а также системы цен в целом.
Издержки производства - затраты, связанные с производством товаров. В бухгалтерской и статистической отчетности отражаются в виде себестоимости . Включают в себя материальные затраты, расходы на оплату труда, проценты за кредиты.
Кирилл Соснин
Лучший ответ
Hayrettin Yilmaz Обращайтесь помогу :)
Если вы собираетесь открыть стоматологию, частную клинику, производство медицинского оборудования, то вам сюда http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai/ эти ребята уже очень давно занимаются продвижением бизнеса в сфере мед. услуг.
Здравствуйте, вот эта компания поможет вам в продвижение вашего бизнеса. На сайте вы сможете посмотреть про erp 2.0. У них система учитывает индивидуальные особенности предприятия. Осуществляет детальный аудит и делают проработку тактики действий. Так же проводит настройки процессов индивидуально под задачи вашего бизнеса.
Советую вам обратиться к ним http://www.krayushk.in/ данная фирма занимается продвижением бизнеса. Подробную информацию можете узнать на сайте!