Бухгалтерия, аудит, налоги
Кто работает в 1 С МФО
Какие плюсы и минусы, лицензионная программа у вас или нет. Какая программа есть еще для работы в МФО
Посмотрите программный продукт "1С Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ".
Программа предназначена для ведения бухгалтерского и налогового учета всех хозяйственных операций микрофинансовых организаций (МФО) и кредитных потребительских кооперативов (КПК) на Едином плане счетов (ЕПС), формирование отчетности в соответствие с отраслевыми стандартами бухгалтерского учета (ОСБУ), утвержденными Банком России.
В программе поддерживается:
- Ведение бухгалтерского учета на Едином плане счетов НФО (Положение №486-П Банка России);
- Поддержка ведения 20 (25) – значных счетов аналитического учета;
- Учет заемных средств в соответствии с Положением Банка России от 01.10.2015 №493-П "Отраслевой стандарт бухгалтерского учета некредитными финансовыми организациями операций по выдаче (размещению) денежных средств по договорам займа и договорам банковского вклада" и Положением Банка России от 05.11.2015 №501-П "Отраслевой стандарт бухгалтерского учета некредитными финансовыми организациями операций по привлечению денежных средств по договорам займа и кредитным договорам, операций по выпуску и погашению (оплате) облигаций и векселей";
- Формирование пакета надзорной отчетности для предоставления в Банк России;
- Обеспечение внутреннего контроля в целях противодействия отмыванию денег и финансирования терроризма (ПОД/ФТ).
И многое другое, подробнее
online-ufa.ru/market/programmy-1s-predpriyatie/1c-upravlenie-mfo-i-kreditnym-potrebitelskim-kooperativom-prof/
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru
В программе поддерживается:
И многое другое, подробнее
Группа компаний "Онлайн",
online-ufa.ru
по новому плану счетов - никаких
все только обещают
У 1С много плюсов, это и прекрасная поддержка и множество гибких опций. Альтернатив практически нет, тем более 1с - это российский продукт. Знаю, что на https://www.vdgb.ru/ можно заказать лицензионную программу 1с с установкой и обслуживанием. Может вам пригодится.
/rodnikcoop.ru вот сылка посмотри сдесь сдесь до 16 проценотв незнаю чего но там было так написано
Программа 1С МФО многофункциональная и универсальная подходит для микрофинансовых компаний, кооперативов и ломбардов. Содержит в себе CRM и кредитный конвейер, а также учет по 2м стандартам на РСБУ и на ЕПС Банка России.
Многие работают с 1С МФО на ней и маленькие и крупные компании,
покупали
тут https://ads-soft.ru/products/dlya-mikrofinansovykh-organizatsiy-i-kreditnykh-potrebitelskikh-kooperativov/
покупали