Привет.
Ограничений на количество счетов нет. Есть только здравый смысле и стоимость обслуживания в месяц. При выборе счета следует смотреть на то, как решаются нужные задачи для бизнеса. У каждого свои задачи: кто-то каждый день выручку сдает в банк, кто-то валютные переводы отправляет/принимает и паспорт сделки оформляет, кто-то открывает счет для получения 1 транша в месяц и ему идеально не ходить в банк вообще.
Мы при оказании услуг по регистрации сразу проговариваем детали и подбираем/советуем банк, а клиент как правило сам решает, что и ему больше нравиться и где деньги спокойнее держать.
Удачи!
Будем рады помочь, если Вам вдруг понадобиться открыть ИП или регистрация ООО под ключ http://atlaspg.ru/registraciya-ooo
Бухгалтерия, аудит, налоги
сколько расчетных счетов может иметь ИП? а ООО? и как выбрать у кого открыть? что смотреть?
Альмира Жакитова
спасибо. все оформлено. дело пока за счетами. для разных нужд. пока думаем. спасибо еще раз
Сколько душе угодно, столько и могут открывать. Это ни где не регламентируется. Смотреть стоимость обслуживание и удобство для вас
Здравствуйте, сколько угодно. Можете посмотреть в режиме реального времени, Документовед онлайн подскажет по документам. Ограничений нет.
Думаю вам стоит посмотреть про расчетный счет для ип еще здесь. Там возможно вы найдете интересную информацию, которая вам поможет. Если хоть чем то она вам поможет, то уже хорошо. Без опыта не куда не уйдешь далеко. А лучше вам обратиться к специалисту с этим вопросом.
Хотите узнать где выгоднее открыть расчетный счет для ИП и ООО, а также как вообще не платить абонентскую плату? Подробности в данном видеоролике: https://youtu.be/sWLBzanE8A8
Советую компанию АБФ Груп в работе с расчетными счетами, 115-ФЗ, вывод компаний из межбанка.
Подробнее тут - https://abfgroup.moscow/uslugi/rko/

насколько я знаю то вы можете иметь любое количество расчетных счетов что же касается информации об открытии ип или ооо то вы можете получить ее на тематических порталах
Я подбирал варианты тарифов РКО для ИП на информационных сайтах. Так удобнее. Сейчас у меня счет в Уралсибе по тарифу Кассовый. По нему можно снимать наличные под 1.4%+бесплатное обслуживание. А подключенный эквайринг позволяет экономить. Вы посмотрите здесь сами http://1000bankov.ru/rko/ip/ и выберите для себя то, что больше подойдет именно для вашего бизнеса.