Бухгалтерия, аудит, налоги

Есть какие-то секреты в ведении электронных торгов?

Можно ли разобраться в этой системе, если никогда не имел с этим дела? Как верно выбрать площадку и зарегистрироваться там?
Только на одной площадке вела и веду торги – Единая электронная торговая площадка – Росэлторг. Тут много торгов и новые появляются постоянно. Так что советую заглянуть, уверена, найдете, что вам нужно.
Виктория Долидович
Лучший ответ
конечно есть, но они как ты сам сказал СЕКРЕТНЫЕ
Павел Тарасов
На электронных торговых площадках есть инструкции по работе, а также обучающие вебинары.
Для участия в торгах нужно выбрать ЭТП, исходя из наличия на ней процедур по Вашему направлению.
К примеру, на электронной площадке ТендерПро сразу после регистрации можно начать поиск процедур и подписаться на рассылку. Разобраться с системой поможет подробная инструкция по работе на площадке в разделе «Справка», а также специалисты круглосуточной технической поддержки.
Участие на ТендерПро возможно без электронной подписи и аккредитации.

Для работы в качестве организатора торгов важно знать, что существуют федеральные и коммерческие электронные площадки. На федеральных площадках осуществляют закупки муниципальные и федеральные учреждения. На коммерческих площадках могут проводить торги любые другие компании в соответствии с ГК РФ и Федеральным законом «О защите конкуренции».
Для выбора электронной площадки изучите ее правила и стоимость тарифов, узнайте какое количество поставщиков участвует в торгах по вашему направлению, оцените удобство интерфейса.
На ЭТП ТендерПро для организаторов торгов предусмотрен бесплатный тестовый период, благодаря которому Вы сможете оценить удобство и эффективность работы.
На ТендерПро проходят обучающие вебинары и за каждым организатором торгов закреплен персональный менеджер, который поможет даже на этапе регистрации в системе.