Бухгалтерия, аудит, налоги

помогите нужна помощь по ООО!!! Вопрос внутри!

открыла ООО 26 марта 2009 года, деятельности пока не было, а уже какие-то отчёты нужно в налоговую сдавать до 20 апреля, подскажите какие, и где взять бланки, если можно то всё по порядку, я только учусь, бухгалтера не могу пока нанять, да и хочу сама научиться, это реально?
ооо всё просто, давайте в личке или в агенте
Вячеслав Рыжов
Лучший ответ
За небольшую плату я нарисую вам все нужные отчеты!
Ильназ Сагиров
До 15 апреля отчет и справку в ФСС. Спешите, про остальные - по ходу узнаете, чуть позже. Бланки на сайте ФСС, на www.consultant.ru (ночью).
Юрий Одушкин
реально, приедь в налоговую и сдай нулевой отчет (там обьяснят что и куда)
Ирина Суркова
У вас общая система налогообложения или УСНО
извините за откровенность, но это не смешно. .
открыть фирму не зная таких элементарных вещей и не имея специалиста (денег н специалиста) по этим вещам.. .
с таким подходом к делу в еще хлебнете гимора, через не большое время будете думать как фирму закрыть.. а это гораздо сложнее чем открыть..
Все зависит от того, какой вид деятеьности, может оказаться, что Вы подпадаете под вмененный налог. В Вашем городе, в ближайшие дни, должны проходить семинары для бухгалтеров. В нашем такой семинар будет проходить завтра, стоит 700 рублей. Можно купить учебник. Можно "заслать" своего человека в службу занятости по месту его жительсва. Этот человек должен зарегстрироваться, получить статус безработного, желательно, чтобы была справка озрплате с последнего места работы, что бы можно былорасчитать пособие. Затем он должен сказать, что хочет участвовать в прогрмме Самозанятость. По этой программе он может расчитывать на бесплатную методичку по написанию бизнес - плана и т. д. Если Вы, возьмете его в соучредители, то он может расчитывать на СУБСИДИЮ для начала бизнеса. (Как говрила сова в мультике - безвозмездно - даром ) Субсидия расчитывается исходя из пособия и может составлять от 12 000 рублей до 60 000 рублей. (пособие х 12 месяцев) . Короче говоря, научиться можно, помочь Вам можно только после знакомства с документами Вашей фирмы.
научиться реально, главное захотеть! Сдавать нада "нулевой бланс", т. е. подтверлить что деятельности и прибыли не было. Зайди на сайт налоговой - там все есть.