Я думаю здесь 2 варианта:
1. сходить в банк и узнать как безнально перевести обратно на счет организации излишне полученные деньги
2. снять деньги с карточки и отдать излишне полученную сумму в бухгалтерию, они оприходуют ее по кассе и вернут на расчетный счет.
Первый вариант мне нравится больше, поскольку во втором варианте может быть проблема с взносом денег на расчетный счет. Нужно основание, а данный случай редок и необходимо правильно провести данный взнос на расчетный счет.
Бухгалтерия, аудит, налоги
банк перечислил на зарплатную карту лишних денег почти на 90000р-не знаю теперь что делать
или в кассу вернуть, или по немногу удерживать будут
они будут Вас упрашивать сделать возвратный перевод. без Вашего согласия они это сделать не могут.
не обольщатся.
Лучше ...вернуть банку ...Всё равно рано или поздно ...прийдётЦа )))))))))
Теперь быстро снимать и тратить, пока не опомнились. А если серьезно, то звонить в банк.
сними и положи в банк, снять всегда успееш. Не дрейфь!
Скорее увольняйся! (Деньги снять не забудь)
сними их и заляж на дно авось не заметют
Если ошибка банка, да и бухгалтерии, то сидеть тихо)) ) сумма мала, может и не узнают. На всякий случай пока не снимать-это уже мошенничество. Банк тоже может вовремя опомниться и забрать эти деньги. Главное вытерпеть))))
При начисление за следующий месяц скорее всего заметят ошибку. Бухгалтер скорректирует, но это он может сделать с вашего письменого согласия. Иначе с него взышут эту сумму. Мне кажется что доброе имя стоит дороже.
В принципе порадуйся, а лучше пожалей эту замотанную бухгалтершу, сними с карты и верни. А то у руководителя может хватить ума удержать с бухгалтера, кто ошибся.
обратись в банк спроси
Одни проблемы от этого. Пусть тебе самое главное подтверждение какое-нибудь выдадут, когда возвращать будешь.
В любом случае без твоего присутствия забрать эти деньги они не могут.
Смело можешь тратить. Ничего не бойся, это-по свински. По человечески верни, тебе в банке энную сумму отстегнут.
отдай мне я их грамотно потрачу
трать