Дополнительное образование
Верите ли Вы что, обезьяна предок человека ..?
Происхождение рода человеческой ..!Ваше мнение:
Всех создал АЛЛАХ, даже саму жизнь!
Миллион раз НЕТ! Без комментариев!
Пока по всем данным эволюционного пути превращения обезьяны в человека не просматривается! Не хвататает слишком многих промежуточных звеньев.
Ну не обезьяна в чистом виде, это произошло 40 миллионов лет назад. Это особый вид человекоподобной обезьяны. Но я думаю, что Жизнь произошла из космической пыли. В то, что человек был вылеплен из глины богом, а женщина из ребра мужчины-полный бред церковных и религиозных мракобесов: столько противоречий и просто выдумок, ничем не обоснованных в Библии, мало того, это самая беспощадная, жестокая книга--столько призывов к убийству--более 200!..Но это моё мнение, к которому я никого не призываю присоединяться.
Дарвинизм-смешон, Как и те кто в это верит.
Верить или не верить тут бессмысленно.
Соверменные обезьяны - не "предки" а скорее двоюродные братья.
А произошли мы с ними от общего обезьяноподобного предка - ныне уже не существующего, конечно.
Как и все млекопитающие прозошли от своего общего предка.
Как и все позвоночные.
Как и всё живое.
Единственным на данный момент объяснением происхождения человека, которое является непротиворечивым, обоснованым и объясняет широкий круг эмпирических данных (т. е. научным и доказанным) является теория эволюции. Остальные просто несравнимы. А не верить в теорию.. . теории от этого ни жарко ни холодно.
>^.^<
Как и все позвоночные.
Как и всё живое.
>^.^<
Darya Semenko
Теория имеет неоспоримые доказательства! Где они?? Это пока что ГИПОТЕЗА!! И Делать ГИПОТЕЗУ ТЕОРИЕЙ, это уж слишком!!!
Глядя на своих учеников я понимаю. что современные дарвинисты не правы. Они говорят, что у человека и обезьяны общий предок. Я же вижу, что у многих моих учеников обезьяны были ближайшими предками - прадедами или пра-прадедами. А некоторым ученикам, мне кажется хвост ампутировали лишь перед поступлением в колледж.
Она его брат. Родители у них одни.
"У каждого свои предки! " - сказал мудрый герой повести Мухтара Магауина "Дети одного отца" своему собеседнику, который уверял, что все люди произошли от обезьян.
Я верю в божественное происхождение человека
Верить-то не хочется, да вот кроме Дарвина никто ещё на весь мир другой теории не доказывал! Конечно, существование Бога для верующих - это аксиома, но вот Дарвин после своего открытия даже в Бога внрить перестал. Не просто же так!..
Вера в отношении научных теорий - не подходящее слово, вера - понятие, касающееся чего-то иррационального. Когда ты согласен с научными аргументами, это верой не называется.
И обезьяна - не предок человека, мы с ними произошли от общих предков.
верю! антропологи это неоднократно доказали:)
Я - от Всевышнего, а остальные, вероятно, от обезъян...
Можно верить, что Земля круглая и можно НЕ верить, что она круглая.. .
А можно ЗНАТЬ, что она круглая.
Я наверное тоже не верил бы, что люди произошли от обезьяны, если бы не ЗНАЛ, что человек произошёл от обезьны ( точнее, обезьяноподобного предка).
А можно ЗНАТЬ, что она круглая.
Нет не верю предпочитаю верить библии!
Вряд ли...
Не верю, едиственное в чем согласна с Дарвином насчет происхождения человека от обезьяны... .
В том, что только рассол способен сделать из обезьяны человека)))
Это очень упрощённое изложение теории Дарвина. Тот говорил, что у определённого вида обезъян и человека был общий предок — примат. И что эволюция человечества идёт по нарастающей.
Ламарк напротив считал, что эволюция идёт по нисходящей, учитывая агрессивную непредсказуемость человека. Что тоже похоже на правду: атомное оружие вполне может привести наше племя к перерождению.
Чёрные, жёлтые, белые, ракосые или скуластые — наивное представление о пришельцах из космоса. В условиях вечно палящего солнца не побелеешь, а в песках или при постоянно бьющим в лицо ледяном ветре глаза круглыми не останутся (разумеется за много тысяч лет такой жизни) .
Творец создал мир. И предоставил всем право выбора. А уж как распорядились этим выбором, судить учёным.
А что изменится от того что мы тут ответим на данный вопрос? На основе данного опроса отменят теорию Дарвина? Нет, я не верю, что обезьны наши предки!!!
Просто был общий предок, а потом разделились на людей и обезьян. А вот почему тогда на телеканале Нат Гео Уалд в одной передаче сказали, что человек по генетическим особенностям наиболее близок к СВИНЬЕ?
Лучше бы от кошек произошли :(
нет.
Мне бы хотелось, чтоб от дельфинов!
Вполне возможно, что данная теория (гипотеза) верна.
Ведь нет ничего невозможного.
не верю!
Предполагается, что видами, близкими к общему предку горилл, шимпанзе и людей, были накалипитек из Кении и уранопитек с Балканского полуострова. По данным молекулярной биологии, около 4 — 8 млн лет назад сначала гориллы, а потом и шимпанзе отделились от предков людей. ДНК шимпанзе на 98,4 % идентична человеческой.
Чарлз Дарвин писал: «Тот, кто не смотрит, подобно дикарю, на явления природы как на нечто бессвязное, не может больше думать, чтобы человек был плодом отдельного акта творения».
По этому поводу метко высказался Алексей Константинович Толстой, в своём ответе цензору:
"Милый Саша, ты - не сетуй!
Без хвоста твоя ведь жопа!
И какое тебе дело то, что было до Потопа?
....
- Ведь по мне - шматина глины, не знатней огангутана".
"Милый Саша, ты - не сетуй!
Без хвоста твоя ведь жопа!
....
А мне порой кажется что обезьяны произошли от людей
нет, уж лучше вы к нам) ) мне по Исламу приятней о себе думать
нет . Нас привезли инопланетяне !!!
мужчины ето точно....
Маконя Елеукулова
Вы сравнивали?
Иногда мне кажется, что некоторые люди ТАКИ произошли от обезьян
А что, от наших ответов что-то изменится - люди станут меньше быть похожими на обезьян ?
Неа!
Если человек произошёл от обезьяны то обезьяна от кого? Или сколько уже обезьян живёт ни одна из них не становилась человеком!
Чепуха.
а я обратила внимание, что кольца на кончиках пальцев у людей точь-в-точь годовые
кольца у деревьев -так что можно утверждать, что мы потомки деревьев.
Вообще-то дарвинизм - теория нескольку устаревшая (не учитывает даже понятие гена) . Современная теория - синтетическая теория эволюции:
* элементарной единицей эволюции считается локальная популяция;
* материалом для эволюции являются мутационная и рекомбинационная изменчивость;
* естественный отбор рассматривается как главная причина развития адаптаций, видообразования и происхождения надвидовых таксонов;
* дрейф генов и принцип основателя выступают причинами формирования нейтральных признаков;
* вид есть система популяций, репродуктивно изолированных от популяций других видов, и каждый вид экологически обособлен;
* видообразование заключается в возникновении генетических изолирующих механизмов и осуществляется преимущественно в условиях географической изоляции.
Но в любом случае, если бы вы повстречали какого-нибудь австралопитека, то вы бы его иначе, как за обезьяну, не приняли.
Никогда!
нет! Но в протяжении жизни мы превращяемя в них))))
это смотря какой человек)
может это и так но мысли бывают разные и все рассуждают по разному
А ты посмотри на некоторых людей - они до сих пор от предка недалеко ушли.
Вот и не верь потом
vне кажеться что это возможно))) самая правдоподобная из множества версий)))
нужно не Дарвина читать, а нужную литературу, тогда и ясно будет. Если кто то что то написал, это еще не факт, что так оно и есть.
Не все писанные и сказанные бываеть правдой
Гулсара Танатарова
Лажа этот коран и выдумка этот аллах
Судя по поведению человека - я верю, что обезьяна его потомок....
Артем Горюхин
Вот уж точно - к этому и придем.
Труд сделал из обезьяны человека. Теперь мы пашим как лошади, а обезьяны резвятся, сексом занимаются и т. д. Люди, кажется обезьяны нас кинули (((
Учение доказали, неправдивость Дарвинизма! Все на земле - это творение БОГА ..!
Не верю. Человека создал Бог.