Религия, вера
какая же обезьяна предок? Пожалуй у обезьяны предок собака или скунс...
У человека предок - древняя обезьяна, или у обезьяны предок - древний человек?
У человека предок: 1.Вода. 2.Песок. 3.Камень. 4.Растение. 5.Всевозможные звери из животного мира... Людьми рождаются не только обезьяны, но и другие животные. Если вы внимательны, то заметите что каждый человек чем-то напоминает какого-то зверька...
Если говорить о высших приматах - орангутангах, гориллах и шимпанзе, - то это параллельные ветви по отношению к человеку. Их развитие происходило в те же геологические периоды. Судя по сравнению геномов и ископаемым останкам, предки шимпанзе и предки человека разделились около 6 млн лет назад. То есть мы с ними вроде как троюродные братья.
Версия о регрессе не имеет ни единого материального подтверждения.
Катерина Топоркова
Версия о регрессе не имеет материального подтверждения?))) Аахахахха=))) Да подойди к любому пивному ларьку, и увидишь с десяток таких подтверждений=))) не удивлюсь, если у их внуков уже вырастут хвосты=))))
Я думаю - второе. Это называется регрессия.
Первое
Как обезьяна превращается в человека, никто пока не видел. Это лишь теоретическая научная концепция, не имеющая никаких твёрдых экспериментальных доказательств. Процесс же превращения человека в обезьяну мы можем легко наблюдать воочию на множестве наших современников=)))
Алма Калимова
это характерный пример неправильного понимания четко определенного научного термина
Вы путаете слова "гипотеза" и "теория"
"гипотеза" = предположение, которое еще предстоит доказать
"теория" - это совокупность идей, обобщающих и объясняющих существующие данные. То есть без фактических доказательств не может быть теории.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория
Вы путаете слова "гипотеза" и "теория"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория
Это у атеистов и у комуняк предки обезьяны. Адам и Ева
у людей до обезьян ещё крысы предками были, отсюда и характеры такие у людей.
Параллельная ветвь, это же и коню понятно! )))

У человека и обезьяны общий предок.
Регресс
Первое
даже у современных обезьян вроде тебя предок древний человек
Наталья Подленная
Молчи, орк, коли кроме оскорблений не научили тебя ничему
Глядя на то сколько мусора на земле валяеться вывод напрашиваеться только один-человек произошел от свиньи.
Ведь все же атеисты знают, что главный атеист присутствовал все 17 миллиардов лет сразу после Большого взрыва при формировании звезд, планет, галактик, он сам все видел.. . Видел: как появилась Земля, как образовывалась спираль ДНК, как ткался глаз человека, мозг, как из воды выползали рыбы, а из рыб выползали куры, гуси, как из обезьяны вылез человек. Разве такие ученые люди будут обманывать?!