Религия, вера
Не.. . мои - лоси!
Вы довольны предками своими, обезьянами? Вн...
Если придумают аппарат для перемещения во времени, способный перемещаться не только в будущее, но и в прошлое, то найдется "умник", который полетит в те времена, в которых обезьяны начали очеловечиваться. И этот умник все испортит, он предотвратит превращение обезьян в людей. )
Если его изобретут - то кто-то из будущего уже побывал в этом прошлом)))))

Не.. . мои - лоси!
Почему не допустить, человек это отдельная ветвь параллельная приматской. Почему - то не возникают вопросы с миллиардами видов живых существ, а вот уперлись в обезьяну! и долдонят со дней Дарвина! Он как пропеллер в гробу!
Мне кажеться, что скоро обезьяны станут человечней людей (
Ни одна обезьяна не выбросила своего детеныша, а вот недавно гулял ролик по инету.... как обезьяна спасла девочку трехлетнюю. упавшую в вольер в зоопарке ( не смогла быстро найти)
"голая" обезьяна ничего не сможет изменить в стае начинающих лысеть предков)
мои предки- русские Салтыковы и польские Сапеги. а про обезьян я ни сном ни духом...)) ) ( Дарвин у меня всегда под сомнением был)))
Olga Loos
Тоже сомневаюсь, но фантазии даю ход. ) А в этом разделе только дай зацепку, сразу налетят развлекатели. ))) Сама знаешь, раздел веселый. )
я полечу во времена Иисуса и спасу этого кренделя от креста, чтобы мы не страдали от всего этого религиозного дерьма
да их и не было таких обезьян
Я думаю Дарвин ошибался)
ну и славненько, мир был бы чище. . хочу в обезьяний мир млн. лет назад! где нет треклятой религии.
все может быть). .
но теория Дарвина всего лишь удобная версия
Он станет у них Архимандрилом.
Ага, подменяет яйца на пингвиньи
какие обезьяны те самому не смешно )))
Olga Loos
Из обезьяньей и библейской истории, выберу обезьянью. ) Но я тоже сомневаюсь в обезьяньем своем прошлом, хоть и люблю бананы и ем ананасы. )
Таких не берут в космонавты...
Теорию Дарвина придумали сначала журналисты. Они не читали его трудов, которые даже находились еще в печати и грубо исказили его теорию. Поэтому, если говорить о настоящем авторстве этого учения, то оно журналистская "утка".
Ну мир от этот только выиграет.
Если догонит)
Всё верно, жили бы себе спокойно, жрали бы, плодились и нихрена не делали - вот это настоящий Рай