Дополнительное образование

Люди!!! Вот вы говорите о высоких материях, а почему пишите так безграмотно? ЖАЛЬ!!!

современное образование подразумевает сплошную безграмотность. и это касается не только русского языка, но и других предметов. идет сплошное натаскивание на егэ. сплошные репетиторы. дети разучились самостоятельно думать, не то что писать
Сухроб Абдуназаров
Лучший ответ
Эта объективная действительность. Причем, чем моложе, том безграмотнее. Но к счастью не все. И это уже радует.
Ольга Исаченко
бывает так, что при быстром наборе ответа, клавиши путаются, и случайно набирается не та буква. но бывает так, что савсем неверно пишут слова, и видно, что уже не в клавишах дело. но это сидят маленькие оболтусы, что просят за них домашнее задание сделать
Дима Кулаков
Для некоторых, особенно для молодежи, это своего рода - мода. Им кажется, что это прикольно... Или просто нажал не на ту клавишу, и лень исправлять...
Игрок Лем
а зачем на этом внимание заострять. ну не получили люди нормального образования в свое время или за границей долго живут (подзабыли русский).
а мы как будто иностранцы ок?? и типа по русски плохо знаем )))
Проста очепятки случаются.
Это один из способов определения своего собеседника.

Достаточно прочесть предыдущие посты и проверить на ошибки. ))
Виктор Донков
"Вот вы говорите" - не очень граматно, однако :-)
полностью согласна! сама не "учитель русского языка", но иногда аж глаза режет от безграмотности некоторых, особенно в простых словах...
"а почему пишите так безграмотно? " наверное, все таки- пишЕте?
к сожалению, сейчас это считается "лишним" в наше время -быть грамотным, но меня, лично, больше раздражает, когда поправляешь, а тебе в ответ хамство... нет, что бы спасбо сказать или промолчать и запомнить)))