Дополнительное образование
После окончания школы-вуза вы продолжаете заниматься самообразованием? Как вы это делаете?
Я работаю в издательском отделе одной из российских парламентских партий. Там хочешь - не хочешь, а развиваться приходится! Надо много читать, копаться в интернете и т. д. Вот как-то так!
По сей день этим занимаюсь...) ) Раньше книги, теперь интернет в большинстве случаев.. . Опыт других по интересующим меня вопросам...
Наконец, мы привыкли все, что познаем, рисовать в нашем воображении в виде картин, откуда и происходит то, что даже не сущее мы воображаем положительно как сущее. Ибо душа, рассматриваемая сама по себе как мыслящая вещь, не имеет большей силы для утверждения, чем для отрицания
Конечно! Альтернатіва: я стану неінтересен моей жене, которая на 14 лет меня моложе.
Чітаю Вікіпедію.
Ежедневно.
при перемене работы хожу на профкурсы, планирую 2 высшее, но никак не могу определиться, какое именно.
Использую интернет, читаю профстатьи, сижу на проффорумах, распечатываю информацию (лучше воспринимаю с бумаги) , если надо что-то запомнить быстро - вспоминаю опыт ВУЗа - пишу конспекты. На работе лежит большая тетрадка - там конспекты по праву, теории, делопроизводству, распечатки по формам первичных учетных документов, а также всякие умные профессиональные слова (а то за сленгом забываешь) , перечень предложений (для деловых писем) и культурные синонимы матерным выражениям :)
Вообще с интернетом хорошо, меньше времени уходит на поиск информации.
читаю развивающие книги, книги успешных людей, психологию, изучаю полезную информцию в интернете. Способов неисчислимое множество, было бы желание их использовать