Дополнительное образование
Что делать с мед картой после окончания школы
Ушел в тех давно, мед карта просто на полке лежит.
если идешь в армию то насрать на неё
убери и запомни. куда убрал.
это важный документ.
Пусть и дальше лежит на полке. В некоторых случаях эта информация может понадобиться, когда вы уже будете взрослым человеком. "Все мы родом из детства!" касается и здоровья тоже :-)
Пусть лежит на память. Если её никто в "техе" не спросил до сих пор, то и не нужна она уже никому.
Диана Шубина
Тех это техникум
ну ты встаешь на обслуживание в городской поликлинике. туда ее можешь сдать. а можешь и не сдавать.
Dauletbek Iliasbek
Во всех поликлиниках свои карты. Детская поликлиника передаёт взрослой поликлинике, а школьная им на фиг не нужна!
Пусть лежит, сохрани на всякий случай. Там ведь много о твоей детской жизни. Куда и кому обращался когда то и какие болезни перенес, когда и от чего вакцинировался.
Сделайте из неё самолетиков или корабликов ))))))
Оставить себе, так как в ней прописаны все прививки, поставленные с рождения. В некоторых случаях, во время учебы, работы, потребуется данная информация. Если отдашь, то информация потеряна.
Наверно в тех- завели новую карту.
Школьную можно прикрепить туда.
Еще есть карта из роддома.
Везде, заводят новую карту.
(Есть единая база данных по месту жительства, в зависимости в какую поликлинику приреплены.
Там вводят ваши данные и сразу находят мед. инфо о вас).
Школьную можно прикрепить туда.
Еще есть карта из роддома.
Везде, заводят новую карту.
Если я не ошибаюсь, то школа в дальнейшем передает ваши мед. данные в участковую поликлинику вашему врачу.
Она остается, пока не настанет время обратиться во "взрослую" поликлинику - можно отдать в ту регистратуру. Ну либо ты можешь её выкинуть/сжечь, или оставить на память. Так как во "взрослой" можно завести временную или новую карту