Дополнительное образование

исправте ошибки!с запятыми точками и всяким другим!

Ранним утром мы поехали в лунопарк до этого я никогда не была в луноарке!Там было очень здорово!Я покаталась на всех каруселях.Потом я одна пошла в замок приведений.Там было очень страшно!Меня сначала схватили за ногу потом за руку я еле еле выбралась оттуда.Хоть было и страшно но мне понравилось!
Mukhit Izbassar
Ранним утром мы поехали в лунАпарк [:] до этого я никогда не была в лунАпарке! Там было очень здорово! Я покаталась на всех каруселях. Потом я одна пошла в замок привИдений. Там было очень страшно! Меня сначала схватили за ногу [,] потом за руку [-] я еле-еле выбралась оттуда. Хоть было и страшно [,] но мне понравилось!

Слово "лунапарк" не является словом с соединительной гласной - так что "А". В слове "еле-еле" необходим дефис (я поставил, но это незаметно в таком шрифтовом оформлении) . остальные орфографические - прописными выделил, а знаки недостающие добавил и взял в квадратные скобки. С уважением.
Александр Кришнадас
Лучший ответ
Ранним ...в лунопарк. До этого.... Меня.... за ногу, потом за руку. Я еле-еле.... Хоть.... страшно, но....
Ранним утром мы поехали в лунопарк- до этого я никогда не была в луноарке! Меня сначала схватили за ногу, потом за рук, у я еле-еле выбралась оттуда. Хоть было и страшно, но мне понравилось!
Ранним утром мы поехали в лунопарк. До этого я никогда не была в лунопарке! Там было очень здорово! Я покаталась на всех каруселях. Потом я одна пошла в "замок приведений".Там было очень страшно! Меня сначала схватили за ногу, потом за руку, я еле-еле выбралась оттуда. Хоть было и страшно, но мне понравилось!

Избегай лексических повторов
Elena Porsch