Дополнительное образование

придумайте и запишите предложения с данными причастными оборотами,употр. их сначала передопределяемым словом,затем после

Восхищённые талантом кинорежиссёра,изданная в прошлом году,мороженный в холодильнике,освещённая мягким солнечным светом.(заранее спасибо!!!!*)
Актёры, восхищённые талантом кинорежиссёра, были поощрены.
Восхищённые талантом кинорежиссёра актёры были приглашены на съёмки.
Книга, изданная в прошлом году, была забыта.
Изданная в прошлом году книга недавно была опубликована.
Продукт, мороженный в холодильнике, оказался невкусным.
Мороженный в холодильнике продукт теряет витамины.
Комната, освещенная мягким солнечным светом, казалась больше.
Освещенная мягким солнечным светом комната выглядела торжественно.

Если определяемое слово ( актёры, книга) стоит перед причастным оборотом, то он обособляется.

Если стоит за прич. оборотом, то наоборот ( не выделяется запятыми).
Айгерим Рашидова
Лучший ответ
Мы замерли, восхищённые талантом кинорежиссёра. Восхищённые талантом кинорежиссёра мы замерли. Книга, изданная в прошлом году, имела большой успех. Изданная в прошлом году книга имела большой успех. Лёд, мороженный в холодильнике, быстро таял. Мороженный в холодильнике лёд быстро таял. Комната, освещённая мягким солнечным светом, будто сияла. будто сияла комната, освещённая мягким солнечным светом.

Влад Лялин