ЦЕЛЬ! ! Если есть великая цель в жизни, и при этом есть вИдение, зачем к ней надо идти, то уверенности будет хоть отбавляй!
Ещё цель должна быть ВЫШЕ/БОЛЬШЕ, чем все преграды на пути к ней; и тогда преграды просто не будут "заслонять" её видеть. Уверенность же придёт сама собой!
Мне очень нравится рассуждение одного героя, которое могу рекомендовать как рецепт достижения любой цели в нашей жизни.
“Так, ЦЕЛЬ… Ларец на седьмом этаже в кабинете директора! ВЕРИТЬ В СЕБЯ… Ну, этого у меня хоть отбавляй! НЕ ВИДЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ… Чихать я хотел на все препятствия!! ” Иван Пухов из фильма «Чародеи» .
Если вы посмотрите этот фильм целиком, то по сути этот фильм не столько о любви, сколько об УВЕРЕННОСТИ и КАК ЕЁ ОБРЕСТИ ;)
Дополнительное образование
Что действительно помогает обрести уверенность в себе?
Определённость, отсутствие сомнений
осознание того, что всем по*уй. все эгоисты. если кто-то говорит, что он не эгоист, то он либо психически болен, либо жалкий лгун. а эгоистам плевать на других, поэтому твоя неуверенность в себе лишь твое бремя, оно больше никому неинтересно.
Кстати эгоистичны даже родители по отношению к детям, ровно как и дети по отношению к родителям - и те и другие просто не могут представить СЕБЯ без оного.
Кстати эгоистичны даже родители по отношению к детям, ровно как и дети по отношению к родителям - и те и другие просто не могут представить СЕБЯ без оного.
Самореализация и грамотно поставленные цели и, соответственно, их выполнение.
Похожие вопросы
- как повысить самооценку и уверенность в себе?
- Тестирование «Дизайн-мышление: как сделать что-то действительно нужное»
- Нужна помощь - Как складская информационная система помогает осуществлять надзор над выполнением складских операций?
- Помогите Какой вопрос о взаимоотношениях людей ставит автор в рассказе Какие приемы помогают понять позицию автора
- Подскажите! Кто-нибудь изучал английский методом 25 кадра? Это действительно эффективно?И что вы думаете об этом методе?
- кто может посоветовать курсы английского языка в москве? или преподователя, что бы действительно начать разговривать.
- Стоит ли читать книги? Действительно ли стоит читать книги, или это - пустая трата времени? Почему?
- Подскажите, как действительно понять билеты на теорию ПДД? Половину плохо понимаю...
- Действительно ли автором романа "Последний платёж" является Александр Дюма?
- А вы знаете иностранные языки?Это помогает вам по жизни?