Дополнительное образование
Помогите!! ! с учебой решить
Всем привет, я уверенна что не смогу пойти дальше в 10 и 11 класс и думаю заканчивать 9 классов, я надеюсь что хоть экзамены сдам, я вообще не знаю как я буду сдавать и очень боюсь, буду алгебру решать усиленно, но не в этом суть, я бы хотела знать можно ли после 9 класса уехать в Обнинск и учится либо в училище или еще где нибудь в Обнинске, и еще плюс работать, не знаете кем работать и учится я незнаю на кого учится, но я не хочу завесить от своего отца, он и так мне помогает и поддерживает, но у него еще мой брат который будет идти во 2 класс.... я бы хотела учится и работать и хотела снять квартиру хотя бы однокомнатную, стоит примерно 20 000 тысяч, как вы думаете стоит мне над этим задуматся или это все глупости, и на кого пойти работать и плюс учится, заранее спасибо за ответ
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.
глупости.. . учись дальше...
Глупости, работать вы будете максимум в забегаловке официантом, в училище как бы вы не старались вам не хватит его (образования) для работы по этой специальности.
Зависишь от своего отца? - Деточка, отец обязан тебя обеспечивать до 18 лет. Сколько тебе лет? Купить квартиру за 20 000 рублей, (ты сказала 20 000 тысяч, это равноценно написать 20 000 000)
Если же ты действительно хочешь перестать от кого либо зависеть. Закончи школу, ни как попало, а хорошо. Определись со специальностью (когда возьмешься за голову поймешь что тебе больше нравиться и найдешь свою профессию) . Выбери подходящий, лучший ВУЗ с твоим направлением. Успешно сдай экзамены, И поступи туда на бюджет. (Уже не будешь зависеть от отца) Закончи его на отлично, выигрывай международные олимпиады, конференций. И только тогда, ты найдешь себе работу, с хорошей зарплатой и интересную тебе.
П. С. Для справки - в школе учиться 2 года и можно сдав экзамены пойти в ВУЗ. в колледже привидеться учиться 4 года.
Глупость жить одной после 9 класса.
Узнай каким профессиям у вас в колледжах города учат и выбери себе подходящую, а на счет работы, возможно тебя примут работать в магазин консультантом
Русский ты точно не сдашь!
Сергей Дворжак
Спасибо, вас забыла спросить
Иди в училище или техникум работать можешь допустим уборщицой продавцом