Что ты ему порекомендуешь?
Малина, хурма, лимон, чеснок, морская капуста, черемуха, шиповник, черника, смородина черная, облепиха, лук
Дополнительное образование
Идёт эпидемия гриппа, к тебе в аптеку зашёл человек, желающий защитить свой организм от инфекции.
Малину и чеснок.
Малина относиться к природным антибиотикам, что делает эту ягоду полезной. Самое первое средство при высокой температуре, это чай из ягод малины. Кроме того, малину применяют при гриппе, простуде, бронхите, причем используют как листья малины, так и плоды.
Источник: http://narodnayamedicina.com/
Чеснок.
— При кашле рекомендуется растирать соком чеснока ладони и ступни несколько раз в день. На улицу при этом не выходить.
— При гриппе смешайте 1 ст. ложку подогретого до 45-50ºС молока с 8 каплями сока чеснока. Выпивайте за один прием.
— При простуде, когда заболело горло, закладывает нос, возьмите головку чеснока, разберите, подожгите белый стержень и вдохните несколько раз горячий дым. Полезно также просто есть свежий чеснок. Можно закапывать в нос 4 капли сока чеснока, для этого разведите поровну чесночный сок с морковным.
Источник: http://narodnayamedicina.com/
Чеснок.
Кагоцел порекомендую.
а вашу хрень травяную лучше зайцам скормить.
Он зашел в аптеку или на овощной рынок?
Марлевую повязку
Не париться. Лечебный эффект таблеток сильно переоценен
Скажу, что надо раньше заколяться было, а не на других заколяющихся у виска крутить, падлюка заболевшая.
Светлана Горбунова
Да в том то и обидно, что не пью уже давно, не курю лет десять, последние полтора месяца активный спорт. Но всё равно - гриппер подцепил.
Всё что достанет, ну а на моём примере ( так как я уже в аптеку опоздал) сейчас вкушаю, согласно рецепта врача: кагоцел, макропен, супрастин, ацц, ингалипт но от темпера меня почему то спасает миг-400.
Малина
Аптека живет своими продажами препаратов подороже, а не разговорами с покупателями. И без белых халатов народ знает, что фитонциды чеснока и лука вирус гриппа подавляют.
чай с мёдом